Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

6 марта, во второй день 8-й Зимней Спартакиады учащихся России по конькобежному спорту борьба за звание сильнейшего развернулась на дистанциях 1000 м у девушек и на 1500 м у юношей, а также за выход в финал масс-старта (10 кругов).

Коровкин Данил (КМС, Кемеровская область) показал  24 результат на дистанции  1500 м из 79 участников.

Просмотров: 512 | Добавил: zarovnya | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

05 марта 2017 года в городе Сочи прошли Всероссийские соревнования по велосипедному спорту-шоссе среди Мужчин, групповая гонка. Дистанция 105,37 км.
 В гонке приняли участие Лобанов Александр и Чумаченко Даниил, спортсмены "ДЮСШ №3" г.Кемерово (взаимный зачет с Московской областью).
  Итогом выступлений спортсменов стало 9 место Чумаченко Даниила, финишировал в группе лидеров, но не сумел оказаться на пьедестале почета, а Лобанов Александр финишировал 27. Всего в гонке приняли участие 96 человек.

Просмотров: 490 | Добавил: zarovnya | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

С 5 по 8 марта 2017 года в конькобежном центре Московской области Коломна" проходят финальные соревнования VIII Зимней Спартакиады учащихся России по конькобежному спорту

200 спортсменов из 28 регионов страны, более 1 000 зрителей на трибунах, более 7 500 просмотров онлайн-трансляции – соревнования подтвердили статус ма ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: zarovnya | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)