МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Среда, 21.11.2018, 12:40
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 143
Поиск
Архив записей
    
   
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Итоги ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА КЕМЕРОВО ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
12:53
Итоги ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА КЕМЕРОВО ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА


15 – 16 февраля 2014 года в г. Кемерово прошло «Открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное Дню защитника Отечества».

В соревнованиях приняли участие 82 человека, спортсмены из г. Кемерово.

Место проведения – конькобежная дорожка «ДЮСШ № 3», согласно программе соревнований состоялись забеги на следующим дистанция.

Итоги соревнований по сумме многоборья:

14 – 15 февраля 2014 г.:

Детская группа на простых коньках девочки

1 место – Козыренко Валерия («ДЮСШ № 3»)

2 место – Матросова  Влада («ДЮСШ № 3»)

3 место – Власова Марина («ДЮСШ № 3»)

Детская группа на простых коньках мальчики

1 место – Шумарев Сергей («ДЮСШ № 3»)

2 место – Макаров Роман («ДЮСШ № 3»)

3 место – Вайс Максим («ДЮСШ № 3»)

2ая детская группа девочки

1 место – Ащеулова Дарья («ДЮСШ № 3»)

2 место – Баталова Полина («ДЮСШ № 3»)

3 место – Макачирова Анастасия («ДЮСШ № 3»)

2ая детская группа мальчики

1 место – Турбанов Данил («ДЮСШ № 3»)

2 место – Власов Лев («ДЮСШ № 3»)

3 место – Телегин Иван («ДЮСШ № 3»)

Детская группа девочки

1 место – Кадникова Екатерина («ДЮСШ № 3»)

2 место – Амелина Анастасия («ДЮСШ № 3»)

3 место – Иванкина Татьяна («ДЮСШ № 3»)

Детская группа мальчики

1 место – Моисеев Павел («ДЮСШ № 3»)

2 место – Федоров Дмитрий («ДЮСШ № 3»)

3 место – Столяров Семен («ДЮСШ № 3»)

Средняя группа девушки

1 место – Ащеулова Алина

2 место – Морозова Диана

3 место – Одношивкина Анастасия

Средняя группа юноши

1 место – Маслаков Захар («ДЮСШ № 3»)

2 место – Сафронов Никита («ДЮСШ № 3»)

3 место – Мекеда Сергей («ДЮСШ № 3»)

Старшая группа девушки

1 место – Пешкова Полина («ДЮСШ № 3»)

2 место – Боровкова Наталья («ДЮСШ № 3»)

3 место – Доманова Анна («ДЮСШ № 3»)

Юниоры

1 место – Чуйков Федор («ДЮСШ № 3»)

2 место – Емельянов Михаил («ДЮСШ № 3»)

3 место – Лугодин евгений («ДЮСШ № 3»)

        По окончанию соревнований победители и призеры награждались грамотами, медалями.

 

Просмотров: 277 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0