МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Воскресенье, 22.04.2018, 07:45
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 265
Поиск
Архив записей
    
   
Главная » 2014 » Март » 12 » Итоги первенства города по конькобежному спорту, посвященного 8 Марта
09:50
Итоги первенства города по конькобежному спорту, посвященного 8 Марта


7 марта 2014 года в г. Кемерово прошло «Первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное 8 марта. Закрытие зимнего сезона».

В соревнованиях приняли участие 84 человека, спортсмены из г. Кемерово и Л-Кузнецкого района.

         Место проведения – конькобежная дорожка «ДЮСШ № 3», согласно программе соревнований состоялись забеги на следующим дистанциям:

   Итоги соревнований по сумме многоборья:

7 марта 2014 г.:

Детская группа на простых коньках девочки

1 место – Козыренко Валерия («ДЮСШ № 3»)

2 место – Кузьмич Дарья («ДЮСШ № 3»)

3 место – Матросова Влада («ДЮСШ № 3»)

Детская группа на простых коньках мальчики

1 место – Хлыбов Тихон («ДЮСШ № 3»)

2 место – Темнеков Влад («ДЮСШ № 3»)

3 место – Брусов Андрей («ДЮСШ № 3»)

2ая детская группа девочки

1 место – Ащеулова Дарья («ДЮСШ № 3»)

2 место – Макачирова Анастасия («ДЮСШ № 3»)

3 место – Баталова Полина («ДЮСШ № 3»)

2ая детская группа мальчики

1 место – Власов Лев («ДЮСШ № 3»)

2 место – Турбанов Данил («ДЮСШ № 3»)

3 место – Неделькин Евгений («ДЮСШ № 3»)

Детская группа девочки

1 место – Амелина Анастасия («ДЮСШ № 3»)

2 место – Кадникова Екатерина («ДЮСШ № 3»)

3 место – Рибчук Алена («ДЮСШ № 3»)

Детская группа мальчики

1 место – Моисеев Павел («ДЮСШ № 3»)

2 место – Федоров Дмитрий («ДЮСШ № 3»)

3 место – Столяров Семен («ДЮСШ № 3»)

Младшая группа юноши

1 место – Левкин Иван («ДЮСШ № 3»)

2 место – Тузовский Никита («ДЮСШ № 3»)

3 место – Иванченко Артем («ДЮСШ № 3»)

Средняя группа юноши

1 место – Маслаков Захар («ДЮСШ № 3»)

2 место – Сафронов Никита («ДЮСШ № 3»)

3 место – Мекеда Сергей («ДЮСШ № 3»)

Старшая группа девушки

1 место – Пешкова Полина («ДЮСШ № 3»)

2 место – Ащеулова Алина («ДЮСШ № 3»)

3 место – Боровкова Наталья («ДЮСШ № 3»)

Юниоры

1 место – Ермичев Алексей («ДЮСШ № 3»)

2 место – Емельянов Михаил («ДЮСШ № 3»)

3 место – Лугодин евгений («ДЮСШ № 3»)

        По окончанию соревнований победители и призеры награждались грамотами, медалями.

         Всем участникам вручены памятные вымпелы.

 

Просмотров: 267 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: