МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Пятница, 19.01.2018, 22:21
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 262



100 лет г.Кемнрво






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2014 » Март » 12 » Итоги первенства города по конькобежному спорту, посвященного 8 Марта
    09:50
    Итоги первенства города по конькобежному спорту, посвященного 8 Марта


    7 марта 2014 года в г. Кемерово прошло «Первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное 8 марта. Закрытие зимнего сезона».

    В соревнованиях приняли участие 84 человека, спортсмены из г. Кемерово и Л-Кузнецкого района.

             Место проведения – конькобежная дорожка «ДЮСШ № 3», согласно программе соревнований состоялись забеги на следующим дистанциям:

       Итоги соревнований по сумме многоборья:

    7 марта 2014 г.:

    Детская группа на простых коньках девочки

    1 место – Козыренко Валерия («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Кузьмич Дарья («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Матросова Влада («ДЮСШ № 3»)

    Детская группа на простых коньках мальчики

    1 место – Хлыбов Тихон («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Темнеков Влад («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Брусов Андрей («ДЮСШ № 3»)

    2ая детская группа девочки

    1 место – Ащеулова Дарья («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Макачирова Анастасия («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Баталова Полина («ДЮСШ № 3»)

    2ая детская группа мальчики

    1 место – Власов Лев («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Турбанов Данил («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Неделькин Евгений («ДЮСШ № 3»)

    Детская группа девочки

    1 место – Амелина Анастасия («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Кадникова Екатерина («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Рибчук Алена («ДЮСШ № 3»)

    Детская группа мальчики

    1 место – Моисеев Павел («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Федоров Дмитрий («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Столяров Семен («ДЮСШ № 3»)

    Младшая группа юноши

    1 место – Левкин Иван («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Тузовский Никита («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Иванченко Артем («ДЮСШ № 3»)

    Средняя группа юноши

    1 место – Маслаков Захар («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Сафронов Никита («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Мекеда Сергей («ДЮСШ № 3»)

    Старшая группа девушки

    1 место – Пешкова Полина («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Ащеулова Алина («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Боровкова Наталья («ДЮСШ № 3»)

    Юниоры

    1 место – Ермичев Алексей («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Емельянов Михаил («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Лугодин евгений («ДЮСШ № 3»)

            По окончанию соревнований победители и призеры награждались грамотами, медалями.

             Всем участникам вручены памятные вымпелы.

     

    Просмотров: 251 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово