Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Среда, 19.12.2018, 12:11
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 285
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:51
Итоговые результаты открытого первенства города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное 8 марта

   07 марта  2015 года в г. Кемерово прошло  открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное 8 марта (закрытие сезона).

 Соревнования проводились на специализированной конькобежной дорожке МБОУДОД «ДЮСШ №3» по адресу:   ул. Гагарина, 118. В соревнованиях приняли  участие 146 человек, сильнейшие и начинающие  спортсмены из г. Кемерово, Ленинск-Кузнецкого района. Спортсмены  заявились в 7 возрастных  группах.

Победители и призеры определялись в личном первенстве по возрастным группам по наименьшему времени на дистанции, награждались соответствующими грамотами и медалями Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

В конце соревнований прошли групповые забеги. Для участия в групповом забеге допускались 6 лучших спортсменов по возрастным группам. Победители награждались грамотами и медалями.

 

 

Победители и призеры: 

Детский возраст на простых коньках от 9 лет и младше (дистанция 100 м)

Девочки

1 место – Шинкарева Анастасия (Ленинск-Кузнецкий район, Краснинская школа-интернат VIII вида)

2 место – Казакова Кристина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Власова Марина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 детский возраст от 9 лет и младше  (дистанция  100 м)

Девочки

1 место – Ивлева Арина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Бросалина Алена (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Калинина Карина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Мальчики

1 место – Яковлев Даниил  (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Гермашев Даниил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Чекалин Илья (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Детский возраст 9-10 лет  (дистанция  100 м)

Девочки

1 место – Макачирова Анастасия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Ащеулова Дарья  (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Ивашко Юлия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Мальчики

1 место – Столяров Семен (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Баранов Николай (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Рой Александр (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Младший возраст 11-12 лет  (дистанция  500 м)

Девушки

1 место – Тырышкина Варвара (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Маслова Анастасия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Шарыпова Полина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши (клапы)

1 место - Иванченко Артем (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Моисеев Павел (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Камышников Данил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши (беговые)

1 место – Шевелёв Роман (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Гуняга Артем (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Заносов Никита (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Средний возраст 13-14 лет   (дистанция  500 м)

Девушки

1 место - Морозова Диана (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Ларионова Юлия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Даниленко Алина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши

1 место – Маслаков Захар (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Левкин Илья (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Ковалев Владимир (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Старший возраст 15-16 лет  (дистанция  500 м)

Девушки

1 место – Безносова Алина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Пешкова Полина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Боровкова Наталья (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши

1 место - Лугодин Евгений (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Коровкин Данил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Сафронов Никита (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Мужчины 20 лет и старше (дистанция  500 м)

1 место – Ермичев Алексей (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Емельянов Михаил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Чуйков Федор (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

 

Победители групповых забегов:

Мужчины, ст., ср.  возраст - Ермичев Алексей (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Девушки среднего возраста - Морозова Диана (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши младшего возраста - Моисеев Павел (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Девушки младшего возраста - Маслова Анастасия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Мальчики детского возраста - Столяров Семен (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Девочки детского возраста - Ащеулова Дарья  (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Просмотров: 346 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта