МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Пятница, 19.01.2018, 14:27
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 262



100 лет г.Кемнрво






Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2015 » Март » 11 » Итоговые результаты открытого первенства города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное 8 марта
    10:51
    Итоговые результаты открытого первенства города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное 8 марта

       07 марта  2015 года в г. Кемерово прошло  открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное 8 марта (закрытие сезона).

     Соревнования проводились на специализированной конькобежной дорожке МБОУДОД «ДЮСШ №3» по адресу:   ул. Гагарина, 118. В соревнованиях приняли  участие 146 человек, сильнейшие и начинающие  спортсмены из г. Кемерово, Ленинск-Кузнецкого района. Спортсмены  заявились в 7 возрастных  группах.

    Победители и призеры определялись в личном первенстве по возрастным группам по наименьшему времени на дистанции, награждались соответствующими грамотами и медалями Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

    В конце соревнований прошли групповые забеги. Для участия в групповом забеге допускались 6 лучших спортсменов по возрастным группам. Победители награждались грамотами и медалями.

     

     

    Победители и призеры: 

    Детский возраст на простых коньках от 9 лет и младше (дистанция 100 м)

    Девочки

    1 место – Шинкарева Анастасия (Ленинск-Кузнецкий район, Краснинская школа-интернат VIII вида)

    2 место – Казакова Кристина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Власова Марина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 детский возраст от 9 лет и младше  (дистанция  100 м)

    Девочки

    1 место – Ивлева Арина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Бросалина Алена (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Калинина Карина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Мальчики

    1 место – Яковлев Даниил  (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Гермашев Даниил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Чекалин Илья (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Детский возраст 9-10 лет  (дистанция  100 м)

    Девочки

    1 место – Макачирова Анастасия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Ащеулова Дарья  (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Ивашко Юлия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Мальчики

    1 место – Столяров Семен (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Баранов Николай (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Рой Александр (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Младший возраст 11-12 лет  (дистанция  500 м)

    Девушки

    1 место – Тырышкина Варвара (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Маслова Анастасия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Шарыпова Полина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Юноши (клапы)

    1 место - Иванченко Артем (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Моисеев Павел (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Камышников Данил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Юноши (беговые)

    1 место – Шевелёв Роман (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Гуняга Артем (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Заносов Никита (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Средний возраст 13-14 лет   (дистанция  500 м)

    Девушки

    1 место - Морозова Диана (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Ларионова Юлия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Даниленко Алина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Юноши

    1 место – Маслаков Захар (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Левкин Илья (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Ковалев Владимир (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Старший возраст 15-16 лет  (дистанция  500 м)

    Девушки

    1 место – Безносова Алина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Пешкова Полина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Боровкова Наталья (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Юноши

    1 место - Лугодин Евгений (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Коровкин Данил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Сафронов Никита (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Мужчины 20 лет и старше (дистанция  500 м)

    1 место – Ермичев Алексей (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Емельянов Михаил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Чуйков Федор (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

     

    Победители групповых забегов:

    Мужчины, ст., ср.  возраст - Ермичев Алексей (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Девушки среднего возраста - Морозова Диана (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Юноши младшего возраста - Моисеев Павел (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Девушки младшего возраста - Маслова Анастасия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Мальчики детского возраста - Столяров Семен (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Девочки детского возраста - Ащеулова Дарья  (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Просмотров: 248 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово