МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Среда, 21.11.2018, 12:28
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 143
Поиск
Архив записей
    
   
Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Итоговые результаты первенства города Кемерово по конькобежному спорту
13:34
Итоговые результаты первенства города Кемерово по конькобежному спорту

13–14 декабря 2014 год  в г. Кемерово, на специализированной конькобежной дорожке по адресу:   ул. Гагарина, 118, проводилось открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту «Открытие зимнего сезона».           

 В соревнованиях приняло участие 152 человека, сильнейшие и начинающие  спортсмены из г.г. Кемерово, Ленинск-Кузнецкий.

Соревнования проводились по 7 возрастным  группам на дистанциях:

- детская группа от 9 лет и младше  на простых коньках - 50 м, 100 м;

- мальчики, девочки 9 лет и младше  - 50 м, 100 м;

- мальчики, девочки 9-10лет – 100м, 300м;

- юноши и девушки  11-12лет - 100м, 300м, 500м;

- юноши 13-14лет - 500 м, 1500 м, 1000 м, 3000 м;

- юноши и девушки  15-16 лет, - 500 м, 1500 м, 1000 м, 3000 м;

- юниоры 17лет и старше - 500 м, 1500 м, 1000 м, 3000 м.

 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

13 декабря 2014 г.

Детская группа на простых коньках девочки (сумма 2-х дистанций: 50м, 100м)

1 место – Лангольф Кристина (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Шинкарева Анастасия (Ленинск-Кузнецкий, Краснинская школа-интернат VIII вида)

3 место – Кудряшова Лера (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Детская группа  на простых коньках мальчики (сумма 2-х дистанций: 50м, 100м)

1 место – Завьялов Сергей (Ленинск-Кузнецкий, Краснинская школа-интернат VIII вида)

2 место – Ваянт Павел (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Еловиков Александр (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2ая детская группа девочки (сумма 2-х дистанций: 50м, 100м)

1 место – Козыренко Валерия (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Ивашко Юлия (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Иванова Мария (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2ая детская группа мальчики (сумма 2-х дистанций: 50м, 100м)

1 место – Турбанов Данил (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Власов Лев (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Неделькин Евгений (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Детская группа девочки (сумма 2-х дистанций: 100м, 300м)

1 место – Макачирова Анастасия (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Ащеулова Дарья (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Баталова Полина (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Детская группа мальчики (сумма 2-х дистанций: 100м, 300м)

1 место – Столяров Семен (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Рой Александр (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Яценко Кирилл (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Младшая группа девушки (сумма 2-х дистанций: 100м, 300м)

1 место – Амелина Анастасия (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Тырышкина Варвара (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Стрелкова Софья (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Младшая группа юноши (сумма 2-х дистанций: 100м, 300м)

1 место – Моисеев Павел (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Камышников Даниил (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Гайдай Николай (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Средняя группа юноши (сумма 2-х дистанций: 500м, 1500м)

1 место – Коровкин Данил (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Пустовойт Максим (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Левкин Иван (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Старшая группа девушки (сумма 2-х дистанций: 500м, 1500м)

1 место – Безносова Алена (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Пешкова Полина (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Морозова Диана (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Юниоры (сумма 2-х дистанций: 500м, 1500м)

1 место – Ермичев Алексей (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Чуйков Федор (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Лугодин Евгений (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

 

14 декабря 2014 г.

Детская группа на простых коньках девочки (сумма 2-х дистанций: 50м, 100м)

1 место – Шинкарева Анастасия (Ленинск-Кузнецкий, Краснинская школа-интернат VIII вида)

2 место – Калинина Карина (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Хмелевцева Софья (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Детская группа на простых коньках мальчики (сумма 2-х дистанций: 50м, 100м)

1 место – Ваянт Павел (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Гермашев Данил (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Берсенёв Денис (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2ая детская группа девочки (сумма 2-х дистанций: 50м, 100м)

1 место – Ивашко Юлия (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Козыренко Валерия (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Храмова Анна (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2ая детская группа мальчики (сумма 2-х дистанций: 50м, 100м)

1 место – Турбанов Данил (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Власов Лев (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Баранов Николай (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Детская группа девочки (сумма 2-х дистанций: 100м, 300м)

1 место – Ащеулова Дарья (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Рой Лидия (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Макачирова Анастасия (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Детская группа мальчики (сумма 2-х дистанций: 100м, 300м)

1 место – Столяров Семен (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Яценко Кирилл (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Рой Александр (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Младшая группа девушки (сумма 4-х дистанций: 100м, 300м, 300м, 500м)

1 место – Стрелкова Софья (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Амелина Анастасия (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Тырышкина Варвара (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Младшая группа юноши (сумма 4-х дистанций: 100м, 300м, 300м, 500м)

1 место – Моисеев Павел (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Иванченко Артем (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Гайдай Николай (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Средняя группа юноши (сумма 4-х дистанций: 500м, 1500м, 1000м, 3000м)

1 место – Коровкин Данил (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Пустовойт Максим (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Левкин Иван (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Старшая группа девушек (сумма 4-х дистанций: 500м, 1500м, 1000м, 3000м)

1 место – Безносова Алена (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Пешкова Полина (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

3 место – Морозова Диана (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

Юниоры (сумма 4-х дистанций: 500м, 1500м, 1000м, 3000м)

1 место – Ермичев Алексей (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

2 место – Чуйков Федор (Кемерово «ДЮСШ № 3»)

 

Тренеры-преподаватели победителей и призеров: Леффлер Виталий Владимирович, Пустовойт Андрей Григорьевич, Леффлер Ольга Сергеевна, Михасёнок Владислав Сергеевич  (г. Кемерово), Шинкарёв Сергей Михайлович (г. Ленинск-Кузнецкий).

По окончанию каждого дня соревнований победители и призеры определялись в личном первенстве по возрастным группам по сумме 2-х и 4-х  дистанций, награждались грамотами и медалями. 

Просмотров: 568 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0