МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Среда, 21.11.2018, 12:28
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 143
Поиск
Архив записей
    
   
Главная » 2015 » Январь » 20 » Итоговые результаты X Открытого первенства города Кемерово по конькобежному спорту на призы Натальи Шиве
11:31
Итоговые результаты X Открытого первенства города Кемерово по конькобежному спорту на призы Натальи Шиве

   17–18 января 2015 года  в г. Кемерово 10-й раз прошло открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту на призы бронзового призера Олимпийских игр Натальи Шиве.  В соревнованиях приняли  участие 134 человека, сильнейшие и начинающие  спортсмены из г.г. Кемерово, Ленинск-Кузнецкий,  Барнаул (Алтайский край), Северск (Томская область). Соревнования проводились на специализированной конькобежной дорожке МБОУДОД «ДЮСШ №3» по адресу:   ул. Гагарина, 118. Спортсмены  заявились в 8 возрастных  группах  по спринтерскому многоборью.

   По окончанию соревнований победители и призеры определялись в личном первенстве по возрастным группам по наименьшей сумме очков в спринтерском многоборье,  награждались грамотами, медалями Управления культуры, спорта и молодежной политики и ценными призами, учрежденными бронзовым призером Олимпийских игр Натальи Шиве, согласно занятым местам. Награждение проводилось бронзовым призером Олимпийских игр, МСМК  Натальей Шиве.

      Всем участникам соревнований вручены памятные вымпелы.

                       

Победители и призеры  по спринтерскому многоборью в возрастных группах:

Детская группа на простых коньках 11 лет и младше,

девочки (сумма 4-х дистанций: 50м, 100м, 50м, 100м)

1 место – Карачевцева Альбина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Шинкарева Анастасия (Ленинск-Кузнецкий, Краснинская школа-интернат VIII вида)

3 место – Калинина Карина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Детская группа  на простых коньках 11 лет и младше,

мальчики (сумма 4-х дистанций: 50м, 100м 50м, 100м)

1 место – Завьялов Сергей (Ленинск-Кузнецкий, Краснинская школа-интернат VIII вида)

2 место – Чекалин Илья (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Пузенко Данил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2ая детская группа 9 лет и младше

девочки (сумма 4-х дистанций: 50м, 100м 50м, 100м)

1 место – Воробьева Любовь (Барнаул, МБОУДОД СДЮСШОР "Клевченя")

2 место – Козыренко Валерия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Власова Марина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2ая детская группа 9 лет и младше,

мальчики (сумма 4-х дистанций: 50м, 100м 50м, 100м)

1 место – Яковлев Даниил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Парфенов Арсений (Барнаул, МБОУДОД СДЮСШОР "Клевченя")

3 место – Гермашев Даниил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

1ая детская группа 9-10лет,

девочки (сумма 4-х дистанций: 100м,   300м, 100м,   300м)

1 место – Сороколетова Валерия (Северск, МБОУДОД  СДЮСШОР "Янтарь")

2 место – Лучкина Валентина (Барнаул, МБОУДОД СДЮСШОР "Клевченя")

3 место – Полушкина Ангелина (Северск, МБОУДОД  СДЮСШОР "Янтарь")

 

1ая детская группа 9-10лет,

мальчики (сумма 4-х дистанций: 100м,   300м, 100м,   300м)

1 место – Серов Владислав (Барнаул, МБОУДОД СДЮСШОР "Клевченя")

2 место – Ворошилов Владислав (Северск, МБОУДОД  СДЮСШОР "Янтарь")

3 место – Бураков Дмитрий (Барнаул, МБОУДОД СДЮСШОР "Клевченя")

Младшая группа 11-12лет,

девушки (сумма 4-х дистанций: 100м,   300м, 500 м; 1000 м)

1 место – Шульгина Евгения (Барнаул, МБОУДОД СДЮСШОР "Клевченя")

2 место – Морозова Софья (Барнаул, МБОУДОД СДЮСШОР "Клевченя")

3 место – Пугачева Елизавета (Северск, МБОУДОД  СДЮСШОР "Янтарь")

Младшая группа 11-12лет,

юноши (сумма 4-х дистанций: 100м,   300м, 500 м; 1000 м)

1 место – Славков Даниил (Северск, МБОУДОД  СДЮСШОР "Янтарь")

2 место – Иванченко Артем (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Моисеев Павел (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Средняя группа 13-14лет,

юноши  (сумма 4-х дистанций: 500 м, 1000 м, 500 м, 1000 м.)

1 место – Пустовойт  Максим (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Коровкин  Данил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Левкин  Иван (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Средняя группа 13-14лет,

девушки  (сумма 4-х дистанций: 500 м, 1000 м, 500 м, 1000 м.)

1 место – Ащеулова Алина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Морозова Диана (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Рахматова Карина (Барнаул, МБОУДОД СДЮСШОР "Клевченя")

Старшая группа 15-16 лет,         

девушки (сумма 2-х дистанций: 500м, 1500м)

1 место – Пешкова Полина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Боровкова Наталья (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Рябчук Алена (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Старшая группа 15-16 лет,         

юноши  (сумма 4-х дистанций: 500 м, 1000 м, 500 м, 1000 м.)

1 место – Лугодин Евгений (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Сафронов Никита (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Осипов Константин (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юниорки 17- 19 лет (сумма 4-х дистанций: 500 м, 1000 м, 500 м, 1000 м.)

1 место – Безносова Алена (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Доманова Анна (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Абрамова Анна (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Мужчины 20 лет и старше, не ниже КМС

(сумма 4-х дистанций: 500 м, 1000 м, 500 м, 1000 м.)

1 место – Ермичев Алексей (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Чуйков Федор (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Абрамова Анна (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

   Мы поздравляем победителей и призеров соревнований, так же тренеров-преподавателей!!!!

Просмотров: 542 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0