16 – 17 января 2016 года в г. Кемерово на стадионе МАУ «Футбольный клуб «Кузбасс» по адресу: ул. Рутгерса, 32 прошло открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту на призы бронзового призера Олимпийских игр Натальи Шиве.
Приняло участие 113 спортсменов из г.г. Кемерово, Барнаул, Северск, Санкт-Петербург. Соревнования проводились по спринтерскому многоборью в 7 возрастных группах. Победители и призеры награждены грамотами, медалями управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово и ценными призами, учрежденными бронзовым призером Олимпийских игр Натальей Шиве.
Всем участникам соревнований вручены памятные вымпелы.
Победители и призеры соревнований:
1. Детский возраст (01.07.2004 г. – 30.06.2006 г.)
Девочки
1 место – Миренкова Олеся (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);
2 место – Калачева Елизавета (г. Барнаул, СДЮСШОР им. Клевченя);
3 место – Ащеулова Дарья (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
Мальчики
1 место – Пономаренко Александр (г. Барнаул, СДЮСШОР им. Клевченя);
2 место – Турбанов Данил (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
3 место – Баранов Николай (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
2. Младший возраст (01.07.2002 г. -30.06.2004 г.)
Девушки
1 место – Турушкина Наталья (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);
2 место – Полушкина Ангелина (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);
3 место – Лучкина Валентина (г. Барнаул, СДЮСШОР им. Клевченя);
Юноши
1 место – Моисеев Павел (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
2 место – Субботин Михаил (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);
3 место – Зенкин Владислав (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);
3.Средний возраст (01.07.2000 г. - 30.06.2002 г.)
Девушки
1 место – Морозова Диана (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
2 место – Пугачева Елизавета (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);
3 место – Шмакова Виктория (г. Барнаул, СДЮСШОР им. Клевченя);
Юноши
1 место – Коровкин Данил (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
2 место – Левкин Иван (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
3 место – Чернышов Слава (г. Барнаул, СДЮСШОР им. Клевченя);
4. Старший возраст (01.07.1998 г. - 30.06.2000 г.)
Девушки
1 место – Рябчук Алена (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
2 место – Беркова Анна (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);
3 место – Вакалова Кристина (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
Юноши
1 место – Савельев Тимофей (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
2 место – Маслаков Захар (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
3 место – Мекеда Сергей (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
5. Юниорки (01.07.1996 г. - 30.06.1998 г.)
1 место – Сухих Татьяна (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);
2 место – Безносова Алена (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
3 место – Боровкова Наталья (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);
6. Мужчины (с 30.06.1996 г. и старше)
1 место – Фирсов Сергей (г. Санкт-Петербург);
2 место – Ермичев Алексей (г. Кемерово);
3 место – Бабушкин Александр (г. Кемерово);
7. Ветераны
1 место – Потложа Виктор (г. Кемерово);
2 место – Максимов Роман (г. Кемерово);
3 место – Баранов Валерий (г. Кемерово).
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ |