Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Среда, 19.12.2018, 13:04
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 143
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

12:45
Открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту на призы бронзового призера Олимпийских игр Натальи Шиве

   

   16 – 17 января 2016 года в г. Кемерово на  стадионе МАУ «Футбольный клуб «Кузбасс» по адресу: ул. Рутгерса, 32  прошло  открытое первенство города  Кемерово по конькобежному спорту на призы  бронзового призера  Олимпийских игр Натальи Шиве.

  Приняло участие 113 спортсменов из г.г. Кемерово, Барнаул, Северск, Санкт-Петербург. Соревнования проводились по спринтерскому многоборью в 7 возрастных группах.       Победители и призеры награждены грамотами, медалями     управления   культуры,  спорта  и  молодежной   политики администрации г. Кемерово и ценными призами, учрежденными бронзовым призером Олимпийских игр Натальей Шиве.

Всем участникам соревнований вручены памятные вымпелы.

Победители и призеры соревнований:

1. Детский  возраст  (01.07.2004 г. – 30.06.2006 г.)

Девочки

1 место – Миренкова Олеся (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);

2 место – Калачева Елизавета (г. Барнаул, СДЮСШОР им. Клевченя);

3 место – Ащеулова Дарья (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);

Мальчики

1 место – Пономаренко Александр (г. Барнаул, СДЮСШОР им. Клевченя);

2  место – Турбанов Данил (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);

3 место – Баранов Николай (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);     

2. Младший возраст (01.07.2002 г. -30.06.2004 г.)

Девушки

1 место – Турушкина Наталья (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);

2 место – Полушкина Ангелина (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);

3 место – Лучкина Валентина (г. Барнаул, СДЮСШОР им. Клевченя);

Юноши

1  место – Моисеев Павел (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);    

2  место – Субботин Михаил (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);

3  место –  Зенкин Владислав (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);

3.Средний возраст  (01.07.2000 г. - 30.06.2002 г.) 

 Девушки

1 место – Морозова Диана (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);    

2 место – Пугачева Елизавета (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);

3 место – Шмакова Виктория (г. Барнаул, СДЮСШОР им. Клевченя);

Юноши

1  место – Коровкин Данил (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);    

2  место – Левкин Иван (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);    

3  место – Чернышов Слава (г. Барнаул, СДЮСШОР им. Клевченя);    

4. Старший возраст  (01.07.1998 г. - 30.06.2000 г.)

Девушки

1 место – Рябчук Алена (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);    

2 место – Беркова Анна (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);

3 место – Вакалова Кристина (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);    

Юноши

1 место – Савельев Тимофей (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);    

2 место – Маслаков Захар (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);    

3  место –  Мекеда Сергей (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);         

5. Юниорки  (01.07.1996 г. - 30.06.1998 г.)

1 место – Сухих Татьяна (г. Северск, СДЮСШОР «Янтарь»);

2 место – Безносова Алена (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);         

3 место – Боровкова Наталья (г. Кемерово, ДЮСШ № 3);         

6. Мужчины (с 30.06.1996 г. и старше)

1 место – Фирсов Сергей (г. Санкт-Петербург);

2 место – Ермичев Алексей (г. Кемерово);

3 место – Бабушкин Александр (г. Кемерово);

7. Ветераны

1 место – Потложа Виктор (г. Кемерово);

2 место – Максимов Роман (г. Кемерово);

3 место – Баранов Валерий (г. Кемерово).

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Просмотров: 512 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта