МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Четверг, 18.01.2018, 22:23
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 262



100 лет г.Кемнрво






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Начало зимнего сезона!!!
    11:41
    Начало зимнего сезона!!!

    14 – 15 декабря 2013 года в г. Кемерово прошло «Открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту «Открытие зимнего сезона». 

    В соревнованиях приняли участие 98 человек, сильнейшие спортсмены из г. Кемерово. Местом проведения конькобежная дорожка «ДЮСШ № 3».

                     





    Итоги соревнований:

    14 декабря 2013 г.:

    Детская группа на простых коньках девочки

    1 место – Козыренко Валерия («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Макачирова Анастасия («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Макарова Анастасия («ДЮСШ № 3»)

    Детская группа на простых коньках мальчики

    1 место – Ларионов Никита («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Вайс Максим («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Яценко Кирилл («ДЮСШ № 3»)

    2ая детская группа девочки

    1 место – Ащеулова Дарья («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Баталова Полина («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Рой Лидия («ДЮСШ № 3»)

    2ая детская группа мальчики

    1 место – Власов Лев («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Турбанов Данил («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Телегин Иван («ДЮСШ № 3»)

    Детская группа девочки

    1 место – Амелина Анастасия («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Тырышкина Варя («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Иванкина Татьяна («ДЮСШ № 3»)

    Детская группа мальчики

    1 место – Моисеев Павел («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Федоров Дмитрий («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Столяров Семен («ДЮСШ № 3»)

    Младшая группа юноши

    1 место – Коровкин Данил («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Левкин Иван («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Тузовский Никита («ДЮСШ № 3»)

    Средняя группа юноши

    1 место – Пустовойт Максим («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Маслаков Захар («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Сафронов Никита («ДЮСШ № 3»)

    Старшая группа девушки

    1 место – Безносова Алена («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Пешкова Полина («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Ащеулова Алина («ДЮСШ № 3»)

    Старшая группа юноши

    1 место – Бабушкин Александр («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Лугодин Евгений («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Осипов Константин («ДЮСШ № 3»)

    Юниоры

    1 место – Ермичев Алексей («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Чуйков Федор («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Емельянов Михаил («ДЮСШ № 3»)

            15 декабря 2013 г.:

    Детская группа на простых коньках девочки

    1 место – Макарова Анастасия («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Макачирова Анастасия («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Гусилетова Арина («ДЮСШ № 3»)

    Детская группа на простых коньках мальчики

    1 место – Ларионов Никита («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Яценко Кирилл («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Рой Александр («ДЮСШ № 3»)

    2ая детская группа девочки

    1 место – Ащеулова Дарья («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Рой Лидия («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Баталова Полина («ДЮСШ № 3»)

    2ая детская группа мальчики

    1 место – Власов Лев («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Турбанов Данил («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Телегин Иван («ДЮСШ № 3»)

    Детская группа девочки

    1 место – Иванкина Татьяна («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Дельхман Каролина («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Святкина Дарья («ДЮСШ № 3»)

    Детская группа мальчики

    1 место – Федоров Дмитрий («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Столяров Семен («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Моисеев Павел («ДЮСШ № 3»)

    Младшая группа юноши

    1 место – Коровкин Данил («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Левкин Иван («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Тузовский Никита («ДЮСШ № 3»)

    Средняя группа юноши

    1 место – Пустовойт Максим («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Маслаков Захар («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Сафронов Никита («ДЮСШ № 3»)

    Старшая группа девушки

    1 место – Безносова Алена («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Ащеулова Алина («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Пешкова Полина («ДЮСШ № 3»)

    Старшая группа юноши

    1 место – Лугодин Евгений («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Бабушкин Александр («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Осипов Константин («ДЮСШ № 3»)

    Юниоры

    1 место – Ермичев Алексей («ДЮСШ № 3»)

    2 место – Чуйков Федор («ДЮСШ № 3»)

    3 место – Емельянов Михаил («ДЮСШ № 3»)

        По окончанию каждого дня соревнований победители, призеры награждались грамотами и  медалями.

       Поздравляем спортсменов, тренеров 

    и всех любителей зимних видов спорта с открытием сезона!!! 


     

    Просмотров: 363 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово