Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Суббота, 15.12.2018, 06:57
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 285
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23:38
Первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное Дню защитника Отечества

 

   18 – 19 февраля 2017 года в г. Кемерово на стадионе МБУДО «ДЮСШ № 3», по адресу: ул. Гагарина, 118, прошло первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное Дню защитника Отечества.

   Приняло участие 92 спортсмена из г. Кемерово. Соревнования проводились по спринтерскому многоборью. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Победители и призеры соревнований:

1. Супер детский возраст (с 01.07.2007 г. и младше)

Девочки

1 место – Федорова Виктория (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

2 место – Кретова Маргарита (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

3 место – Чернякова Анастасия (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

Мальчики

1 место – Еремин Эдуард (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

2 место – Гусев Антон (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

3 место – Соловьев Кирилл (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

 

2. Детский возраст (01.07.2005 г. – 30.06.2007 г.)

Девочки

1 место – Варич Валерия (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

2 место – Черепова Вероника (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

3 место – Садовничева Ольга (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

Мальчики

1 место – Яковлев Данил (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

2 место – Бурнашев Степан (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

3 место – Гермашев Даниил(г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № );

 

3. Младший возраст (01.07.2003 г. -30.06.2005 г.)

Девушки

1 место – Клемина Елизавета (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

2 место – Храмова Анна (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

3 место – Мехоношина Ирина (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

Юноши

1 место – Кузьмин Николай (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

2 место – Вайс Максим (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

3 место – Сторчаков Сергей (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

 

4.Средний возраст (01.07.2001 г. - 30.06.2003 г.)

Девушки

1 место – Тырышкина Варвара (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

2 место – Аладова Анна (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

3 место – Марилова Алена (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

Юноши

1 место – Федоров Дмитрий (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

2 место – Заносов Никита (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

3 место – Юдин Данил (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

 

5. Старший возраст (01.07.1999 г. - 30.06.2001 г.)

Девушки

1 место – Рябчук Алена (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

2 место – Даниленко Алина (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

3 место – Бабичева Екатерина (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

Юноши

1 место – Савельев Тимофей (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3);

2 место – Левкин Иван (г. Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»);

3 место – Михайлов Дмитрий (г. Кемерово, МБУДО ДЮСШ № 3).

Поздравляем победителей и призеров!!!

Больше фотографий смотрите на официальной страничке ДЮСШ №3 в ВКонтакте.

 

Просмотров: 312 | Добавил: zarovnya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта