МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Вторник, 24.10.2017, 01:57
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 131


100 лет г.Кемнрво




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2017 » Июль » 24 » Результаты Областных соревнований и первенство города Кемерово по велоспорту-шоссе, памяти Чемпиона СССР Владимира Круглякова
    22:31
    Результаты Областных соревнований и первенство города Кемерово по велоспорту-шоссе, памяти Чемпиона СССР Владимира Круглякова

       

      22-23 июля 2017 года состоялись Областные соревнования и первенство города Кемерово по велоспорту-шоссе, памяти Чемпиона СССР Владимира Ивановича Круглякова, в соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из городов Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска, Белово, Новосибирска и Бердска.

      Гонщики первый день соревновались в индивидуальной гонке на время 10 км., а во второй день состоялась гонка-критериум от 5 км до 14 км, в зависимости от возрастной категории участников. 
     Победители и призеры были награждены грамотами и медалями управления культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово, грамотами, медалями и кубками департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области. 

     

       Победители и призеры индивидуальной гонки, 22 июля 2017г.: 
    Девочки 2005 г.р. и младше 
    1 место – Вершинина Мария (Новосибирск) 
    2 место – Кузнецков Ксения (Кемерово) 
    Мальчики 2005 г.р. и младше 
    1 местом – Сомов Гордей (Бердск) 
    2 место – Вершинин Александр (Новосибирск) 
    3 место – Ромашов Матвей (Бердск) 
    Девушки 2004-2003 г.р. 
    1 место – Никитюк Светлана (Новосибирск) 
    2 место – Смирнова Ульяна (Кемерово) 
    3 место – Паренкова Татьяна(Бердск) 
    Юноши 2004-2003 г.р. 
    1 место – Шевцов Андрей (Белово) 
    2 место – Кухаренко Герман (Новосибирск) 
    3 место – Зейналов Эмиль (Новосибирск) 
    Девушки 2002-2001 г.р. 
    1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск) 
    2 место – Мамонтова Анастасия (Бердск) 
    3 место – Завалишина Ксения (Кемерово) 
    Юноши 2002-2001 г.р. 
    1 место – Бутрехин Юрий (Кемерово) 
    2 место – Шипунов Виталий (Кемерово) 
    3 место – Кудряков Марк (Кемерово) 
    Юниоры 2000-1999 г.р. 
    1 место – Шиманский Иван (Кемерово) 
    2 место – Червоткин Илья (Бердск) 
    3 место – Волов Даниил (Новосибирск) 
    Женщины 
    1 место – Гришечко Виктория (Новосибирск) 
    2 место – Евменова Татьяна (Кемерово) 
    3 место – Симонова Татьяна (Кемерово) 
    Мужчины 1994 – 1982 г.р. 
    1 место – Судаков Илья (Кемерово) 
    2 место – Сибирцев Игорь (Кемерово) 
    3 место – Кулагин Александр (Кемерово) 
    Мужчины 1981 -1972 г.р. 
    1 место – Горбунцов Олег (Белово) 
    2 место – Скакун Александр (Кемерово) 
    3 место – Ярощук Николай (Кемерово) 
    Мужчины 1971 - 1962 г.р. 
    1 место – Поткин Сергей (Кемерово) 
    2 место - Матюшинский Дмитрий (Прокопьевск) 
    3 место - Бурмистров Александр (Кемерово) 
    Мужчины 1961 г.р. и старше 
    1 место - Кишко Константин (Новокузнецк) 
    2 место – Матюшинский Владимир (Прокопьевск) 
    3 место – Ряхин Александр (Кемерово). 

    Победители и призеры гонки критериум, 23 июля 2017г.: 
    Девочки 2005 г.р. и младше 
    1 место – Вершинина Мария (Новосибирск) 
    2 место – Кузнецова Ксения (Кемерово) 
    3 место – Савицкая Анастасия (Новосибирск) 
    Мальчики 2005 г.р. и младше 
    1 местом – Вершинин Александр (Новосибирск) 
    2 место – Ромашев Матвей (Бердск) 
    3 место – Сомов Гордей (Бердск) 
    Девушки 2004-2003 г.р. 
    1 место – Смирнова Ульяна (Кемерово) 
    2 место – Никитюк Светлана (Новосибирск) 
    3 место – Паренкова Татьяна (Бердск) 
    Юноши 2004-2003 г.р. 
    1 место – Шевцов Андрей (Белово) 
    2 место – Зейналов Эмиль (Новосибирск) 
    3 место – Аболов Никита (Новокузнецк) 
    Девушки 2002-2001 г.р. 
    1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск) 
    2 место – Завалишина Ксения (Кемерово) 
    3 место – Мамонтова Анастасия (Бердск) 
    Юноши 2002-2001 г.р. 
    1 место – Кудряков Марк(Кемерово) 
    2 место – Бутрехин Юрий (Кемерово) 
    3 место – Боков Илья (Бердск) 
    Юниоры 2000-1999 г.р. 
    1 место – Шиманский Иван (Кемерово) 
    2 место – ЧервоткинИлья (Бердск) 
    3 место – Волов Даниил (Новосибирск) 
    Женщтны 
    1 место – Гришечко Виктория (Новосибирск) 
    2 место – Симонова Татьяна (Кемерово) 

    Мужчины 1994 – 1982 г.р. 
    1 место – Сибирцев Игорь (Кемерово) 
    2 место – Кулагин Александр (Кемерово) 
    3 место – Точилин Денис (Кемерово) 
    Мужчины 1981 -1972 г.р. 
    1 место – Горбунцов Олег (Белово) 
    Мужчины 1971т- 1962 г.р. и старше. 
    1 место – Поткин Сергей (Кемерово) 
    2 место – Вахромеев Вадим (Кемерово). 
    3 место – Матюшинский Дмитрий (Прокопьевск) 
    Мужчины 1961 г.р. и старше. 
    1 место - Кишко Константин (Новокузнецк) 
    2 место - Ряхин Адександр (Кемерово) 
    3 место - Матюшинский Владимир (Прокопьевск) 

    Фотографии смотрите в альбоме официальной группы -ВКонтакте https://vk.com/album-139680844_245488521

    Просмотров: 108 | Добавил: zarovnya | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово