МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Среда, 25.04.2018, 19:02
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 265
Поиск
Архив записей
    
   
Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА И КО ПО МАУНТИНБАЙКУ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА СССР ВЛАДИМИРА КРУГЛЯКОВА
10:34
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА И КО ПО МАУНТИНБАЙКУ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА СССР ВЛАДИМИРА КРУГЛЯКОВА

14-15 сентября 2013 года в г. Кемерово прошло «Открытое первенство города Кемерово и Кемеровской области по маунтинбайку, посвященные памяти мастера спорта СССР Владимира Круглякова». 

В соревнованиях приняли участие 93 человека, сильнейшие спортсмены из г. Кемерово, Новокузнецка, Белова, Томска, Барнаула, Новосибирска и Новокузнецкого района.

Местом проведения первого и второго дня соревнований стал сосновый бор на территории "СДЮСШОР 3 по лыжным гонкам" согласно программе состоялись кросс-кантри (14.09) и гонка в гору (15.09).

     По итогам соревнований Кемеровские спортсмены завоевали следующие места:

Кросс-кантри 14.09.2013 г.

Девушки 2001 г.р. и младше

1 место - Детковец Екатерина

Юноши 2001 г.р. и младше

1 место - Бутрехин Юрий

3 место - Кудряков Марк

Девушки 1999 - 2000 г.р.

1 место - Костельцева Юлия

2 место - Шумилова Елизавета

3 место - Симонова Татьяна

Юноши 1999 - 2000 г.р.

1 место - Торосян Давид

3 место - Степанова Максим

Девушки 1997 - 1998 г.р.

1 место - Глухова Екатерина

2 место - Соловей Маргарита

Юноши 1997 - 1998 г.р.

2 место - Кравец Евгений

3 место - Старченко Олег

Юниорки 1995 - 1996 г.р.

1 место - Демина Вероника

2 место - Стародубцева Анастасия

3 место - Кузнецова Маргарита

Мужчины 1994 - 1979 г.р.

1 место - Андреев Павел

 

Гонка в гору 15.09.2013 г.

Девушки 2001 г.р. и младше

1 место - Детковец Екатерина

Юноши 2001 г.р. и младше

1 место - Бутрехин Юрий

3 место - Кудряков Марк

Девушки 1999 - 2000 г.р.

1 место - Шумилова Елизавета

2 место - Симонова Татьяна

Юноши 1999 - 2000 г.р.

1 место - Торосян Давид

3 место - Степанов Максим

Девушки 1997 - 1998 г.р.

1 место - Глухова Екатерина

2 место - Соловей Маргарита

3 место - Трефилова Анастасия

Юноши 1997 - 1998 г.р.

1 место - Кравец Евгений

2 место - Старченко Олег

Юниорки 1995 - 1996 г.р.

1 место - Демина Вероника

2 место - Стародубцева Анастасия

3 место - Кузнецова Маргарита

Мужчины 1994 - 1979 г.р.

1 место - Андреев Павел

2 место - Акашкин Иван

3 место - Метцгер Михаил

         По окончанию соревнований победители и призеры, награждались грамотами, медалями и кубками.








Еще больше фотографий смотрите в разделе Фотоальбом

Просмотров: 440 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: