Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Вторник, 11.12.2018, 10:29
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 143
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

21:20
Результаты проведения соревнований по велоспорту, посвященных Дню города

   11-12 июня  2015 года  в г. Кемерово прошло открытое первенство города Кемерово, чемпионат и первенство Кемеровской области  по велосипедному спорту (шоссе),  посвященное  Дню города.

  В соревнованиях приняли  участие  121 человек, сильнейшие и начинающие  спортсмены из  г.г. Кемерово, Новокузнецк, Белово, Новосибирск, Омск, Барнаул,Прокопьевск, Новокузнецкий район.

      Спортсмены  заявились в 10 возрастных  группах. По окончанию соревнований победители и призеры определялись в личном первенстве по возрастным группам по каждой дисциплине, награждались соответствующими грамотами и медалями Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

Победители и призеры:

11 июня - гонка с раздельного старта  

Девочки 2003 г.р. и младше на МТБ (5 км)

1 место – Спирина Майя (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Никитюк Светлана  (Новосибирск, Автомотоцентр)

3 место – Смирнова Ульяна  (Кемерово, «ДЮСШ № 3»)

Мальчики 2003 г.р. и младше на МТБ (5 км)

1 место – Шевцов Андрей (Белово)

2 место – Матюхин Роман (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Аболов Никита (Новокузнецкий район)

Девушки 2002 -  2001 г.г.р. (5 км)

1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск, Автомотоцентр)

2 место – Детковец Екатерина (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Буракова Татьяна (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши 2002 -  2001 г.г.р. (5 км)

1 место – Чуленко Артем (Омск, БУ ДО «СДЮШОР №8»)

2 место – Потеряев Данил (Новосибирск, «Обь»)

3 место – Кудряков Марк (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Девушки  2000 – 1999 г.г.р. (10 км)

1 место – Костельцева Юлия (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

3 место – Голодова Ксения (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши  2000 – 1999 г.г.р. (10 км)

1 место – Торосян Давид (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Бобров Егор (Новокузнецк, МАОУ ДОД «ДЮСШ»)

3 место – Попов Иван (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

Юниоры 1998 – 1997 г.г.р. (10 км)

1 место – Старченко Олег (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Киреев Андрей (Новокузнецк, МАОУ ДОД «ДЮСШ»)

3 место – Лумбов Максим (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юниорки 1996 -  1993 г.г.р. (10 км)

1 место – Поротникова Анастасия (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС), в/к

Мужчины 1992 – 1981 г.г.р. (10 км)

1 место – Харченко Кирилл (Новокузнецк)

2 место – Степанов Николай (Кемерово)

3 место – Судаков Илья (Кемерово)

Ветераны      1980 – 1970 г.г.р. (10 км)

1 место – Андреев Дмитрий (Прокопьевск)

2 место – Поткин Сергей (Кемерово)

3 место – Егошин Андрей (Новосибирск)

Ветераны      1959г.р.  и старше (10 км)

1 место – Зырянов Владимир (Омск)

2 место – Капустин Владимир (Барнаул)

3 место – Ряхин Александр (Кемерово)

 

12 июня - гонка критериум

Девочки 2003 г.р. и младше на МТБ

1 место – Спирина Майя (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Смирнова Ульяна (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Никитюк Светлана (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Мальчики 2003 г.р. и младше на МТБ

1 место –  Сметанин Владимир (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Матюхин Роман (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Аболов Никита (Новокузнецкий район)

Девушки 2002 -  2001 г.г.р.

1 место – Детковец Екатерина (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Буракова Татьяна (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Малервейн Любовь (Новосибирск, Автомотоцентр)

Юноши 2002 -  2001 г.г.р.

1 место – Потеряев Данил (Новосибирск, «Обь»)

2 место – Кудряков Марк (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Чуленко Артем (Омск, БУ ДО «СДЮШОР №8»)

Девушки  2000 – 1999 г.г.р.

1 место – Костельцева Юлия (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

3 место – Голодова Ксения (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши  2000 – 1999 г.г.р.

1 место – Гатиятуллин Рафаэль (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Торосян Давид (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Бобров Егор (Новокузнецк, МАОУ ДОД «ДЮСШ»)

Юниоры 1998 – 1997 г.г.р.

1 место – Старченко Олег (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Киреев Андрей (Новокузнецк, МАОУ ДОД «ДЮСШ»)

3 место – Лумбов Максим (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юниорки 1996 -  1993 г.г.р.

1 место – Поротникова Анастасия (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС), в/к

Мужчины 1992 – 1981 г.г.р.

1 место – Харченко Кирилл (Новокузнецк)

2 место – Степанов Николай (Кемерово)

3 место – Грачев Адександр (Кемерово)

Ветераны      1980 г.р.  и старше

1 место – Егошин Андрей (Новосибирск)

2 место – Зырянов Владимир (Омск)

3 место – Поткин Сергей (Кемерово)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

Просмотров: 600 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта