МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Пятница, 20.04.2018, 04:02
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 138
Поиск
Архив записей
    
   
Главная » 2014 » Январь » 27 » Результаты соревнований по конькобежному спорту
10:29
Результаты соревнований по конькобежному спорту


25 – 26 января 2014 года в г. Кемерово 
на специализированной конькобежной дорожке "ДЮСШ №3" 
прошло «Открытое первенство города Кемерово и Кемеровской области по конькобежному спорту,
 на призы Натальи Шиве, бронзового призера Олимпийских игр».

В соревнованиях приняли участие 135 человек, спортсмены из г. Кемерово, г.Барнаул, г.Рубцовск (Алтайский край) и г.Северск (Томская область).

         Итоги соревнований:

Детская группа на простых коньках девочки

1 место – Макачирова Анастасия (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

2 место – Козыренко Валерия (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

3 место – Шарыпова Полина (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

Детская группа на простых коньках мальчики

1 место –Фунтиков Виталий (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

2 место – Рой Александр (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

3 место – Шумарев Сергей (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

2ая детская группа девочки

1 место – Дерюшева Анжелика (СДЮСШОР Клевченя, г.Барнаул)

2 место – Рабонен Анна (СДЮСШОР Клевченя, г.Барнаул)

3 место – Кандакова Дарья (ДЮСШ Спарта, г.Рубцовск)

2ая детская группа мальчики

1 место – Турбанов Данил( ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

2 место – Власов Лев (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

3 место – Неделькин Евгений  (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

Детская группа девочки

1 место – Коптева Маргарита (ДЮСШ Спарта, г.Рубцовск)

2 место – Кадникова Екатерина (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

3 место – Сороколетова Валерия (СДЮСШОР Янтарь, г.Северск)

Детская группа мальчики

1 место – Зенкин Владислав (СДЮСШОР Янтарь, г.Северск)

2 место – Чернаков Кирилл (СДЮСШОР Клевченя, г.Барнаул)

3 место – Серов Владислав (СДЮСШОР Клевченя, г.Барнаул)

Младшая группа девушки

1 место – Рахматова Карина (СДЮСШОР Клевченя, г.Барнаул)

2 место – Морозова Диана (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

3 место – Новожилова Виктория (СДЮСШОР Янтарь, г.Северск)

Младшая группа юноши

1 место – Ионов Георгий (СДЮСШОР Янтарь, г.Северск)

2 место – Коровкин Данил (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

3 место – Коптев Иван (ДЮСШ Спарта , г.Рубцовск)

Средняя группа девушки

1 место – Ащеулова Алина (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

2 место – Анисимова Анастасия (ШВСМ, г.Северск)

3 место – Соколова Дарья (ДЮСШ Спарта, г.Рубцовск)

Средняя группа юноши

1 место – Пустовойт Максим (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

2 место – Полторыхин Данил (СДЮСШОР Клевченя, г.Барнаул)

3 место – Маслаков Захар (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

Старшая группа девушки

1 место – Сухих Татьяна (ШВСМ, г.Северск)

2 место – Пешкова Полина (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

3 место – Боровкова Наталья (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

Старшая группа юноши

1 место – Лугодин Евгений (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

2 место – Бабушкин Александр (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

3 место –  Осипов Константин (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

Мужчины

1 место – Ермичев Алексей (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

2 место – Чуйков Федор (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)

3 место – Емельянов Михаил (ДЮСШ № 3, г.Кемерово)  

   Победители и призеры награждались грамотами, медалями УКСиМП администрации г.Кемерово, кубками ДМПиС Кемеровской области и призами учрежденными Натальей Шиве, по наименьшей сумме очков спринтерского многоборья (сумма четырех дистанций).

Каждому участнику соревнований вручался памятный вымпел.

Просмотров: 610 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0