МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Суббота, 20.01.2018, 20:15
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134



100 лет г.Кемнрво






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2016 » Июнь » 13 » Результаты соревнований по велоспорту-шоссе, посвященных Дню города
    19:39
    Результаты соревнований по велоспорту-шоссе, посвященных Дню города

     

    11 – 12 июня 2016 года в г. Кемерово прошло Открытое первенство города Кемерово, чемпионат и первенство Кемеровской области по велоспорту-шоссе, посвященные Дню Города.

    Приняло участие 123 спортсмена из г.г. Кемерово, Новокузнецка, Белово, Новосибирска, Бердска, Прокопьевска и Новокузнецкого района.

    Программа соревнований:

     11 июня 2016г. – индивидуальная гонка с раздельного старта 5, 10 км.(шоссе на жилой район Лесная Поляна).

     12 июня 2016г. – гонка-критериум 5, 10, 20 км.(пл.Пушкина).

     

    Победители и призеры награждены грамотами, медалями, кубками     управления   культуры,  спорта  и  молодежной   политики администрации г. Кемерово, дипломами департамента молодежной политики и спорта г.Кемерово.

    Победители и призеры соревнований:

    11 июня 2016г. Индивидуальная гонка с раздельного старта

    Девочки 2004 г.р. и младше.

     1 место – Смирнова Ульяна, г.Кемерово, ДЮСШ 3

    2 место – Кононова Анна, г.Новосибирск, Автомотоцентр

    3 место – Некрасова Софья, г.Новокузнецк, ДЮСШ

    Мальчики 2004 г.р. и младше.

    1  место – Никифоров Андрей, г.Белово, ДЮСШ 2

    2  место – Мурашкин Илья, г.Кемерово, ДЮСШ 3

    3 место – Андрианов Антон, г.Прокопьевск, Д/д    

    Девушки 2003 – 2002 г.р.

    1 место – Малервейн Любовь, Новосибирск, ТЭИС

    2 место – Спирина Майя, г.Кемерово, ДЮСШ 3

    3 место – Велисевич Софья, г.Кемерово, ДЮСШ 3

    Юноши 2003-2002 г.р.

    1  место – Шипунов Виталий, г.Кемерово, ДЮСШ 3    

    2  место – Шевцов Андрей, г.Белово, ДЮСШ

    3  место –  Гневкин Артем, г.Бердск, Авангард    

    Девушки 2001-2000 г.р.

    1 место – Детковец Екатерина, г.Кемерово, ДЮСШ 3

    2 место – Буракова Татьяна, г.Кемерово, ДЮСШ 3

    3 место – Мамонтова Анастасия, г.Бердск, Авангард

    Юноши 2001-2002 г.р.

    1  место – Бутрехин Юрий, г.Кемерово, ДЮСШ 3    

    2  место – Харламов Влад, г. Бердск, Авангард    

    3  место – Кудряков Марк, г.Кемерово, ДЮСШ 3    

    Юниоры 1999-1998 г.р.

    1 место – Мирюков Алексей, г.Бердск, Авангард    

    2 место – Ерёмкин Владимир, г.Бердск, Авангард

    3 место – Киреев Андрей, г.Новокузнецк, ДЮСШ    

    Юниорки 1999-1998 г.р.

    1 место – Гранкина Ирина, г.Новосибирск, ТЭИС    

    2 место – Симонова Татьяна, г.Кемерово, ДЮСШ 3    

    3  место –  Костельцева Юлия, г.Кемерово, ДЮСШ 3         

    Юниоры 1997-1994 г.р.

    1 место – Ерёмкин Аркадий, г.Бердск, Авангард

    2 место – Рудаков Максим, г.Бердск, Авангард       

    3 место – Тимофеев Андрей, г.Бердск, Авангард         

    Мужчины 1993-1982 г.р.

    1 место – Метцгер Михаил, г.Кемерово

    2 место – Судаков Илья, г.Кемерово

    3 место – Рябухин Евгений, г.Кемерово

    Ветераны 1981-1971 г.р.

    1 место – Шаронов Илья, г.Новосибирск

    2 место – Ромашов Владимир, г.Бердск, Авангард

    3 место – Гейнц Эдуард, г.Кемерово

    Ветераны 1970-1961 г.р.

    1 место – Поткин Сергей, г.Кемерово

    2 место – Матюшинский Владимир, г.Прокопьевск

    3 место – Пахабов Андрей, г.Кемерово

    Ветераны 1960 г.р. и старше

    1 место – Ряхин Александр, г.Кемерово

    2 место – Борисенко Борис, г.Новосибирск

    3 место – Гейдрих Сергей, г.Кемерово

     

    12 июня 2016г. Гонка-критериум

    Девочки 2004 г.р. и младше.

    1 место – Смирнова Ульяна, г.Кемерово, ДЮСШ 3

    2 место – Никитюк Светлана, г.Новосибирск, Автомотоцентр

    3 место – Кононова Анна, г.Новосибирск, Автомотоцентр

    Мальчики 2004 г.р. и младше.

    1  место – Вакулин Игорь, г.Новосибирск, Автомотоцентр

    2  место – Мурашкин Илья, г.Кемерово, ДЮСШ 3

    3 место – Андрианов Антон, г.Прокопьевск, Д/д    

    Девушки 2003 – 2002 г.р.

    1 место – Малервейн Любовь, Новосибирск, ТЭИС

    2 место – Спирина Майя, г.Кемерово, ДЮСШ 3

    3 место – Велисевич Софья, г.Кемерово, ДЮСШ 3

    Юноши 2003-2002 г.р.

    1  место – Шибе Артур, г.Новокузнецк, ДЮСШ

    2  место – Шипунов Виталий, г.Кемерово, ДЮСШ 3    

    3  место –  Гневкин Артем, г.Бердск, Авангард    

    Девушки 2001-2000 г.р.

    1 место – Детковец Екатерина, г.Кемерово, ДЮСШ 3

    2 место – Буракова Татьяна, г.Кемерово, ДЮСШ 3

    3 место – Мамонтова Анастасия, г.Бердск, Авангард

    Юноши 2001-2002 г.р.

    1  место – Бутрехин Юрий, г.Кемерово, ДЮСШ 3    

    2  место – Харламов Влад, г. Бердск, Авангард    

    3  место – Червоткин Илья, г.Бердск, Авангард   

    Юниоры 1999-1998 г.р.

    1 место – Мирюков Алексей, г.Бердск, Авангард    

    2 место – Ерёмкин Владимир, г.Бердск, Авангард

    3 место – Киреев Андрей, г.Новокузнецк, ДЮСШ    

    Юниорки 1999-1998 г.р.

    1 место – Гранкина Ирина, г.Новосибирск, ТЭИС    

    2 место – Симонова Татьяна, г.Кемерово, ДЮСШ 3    

    3  место –  Костельцева Юлия, г.Кемерово, ДЮСШ 3         

    Юниоры 1997-1994 г.р.

    1 место – Тимофеев Андрей, г.Бердск, Авангард        

    2 место – Рудаков Максим, г.Бердск, Авангард       

    3 место – Ерёмкин Аркадий, г.Бердск, Авангард

    Мужчины 1993-1982 г.р.

    1 место – Метцгер Михаил, г.Кемерово

    2 место – Степанов Николай, г.Кемерово

    3 место – Рябухин Евгений, г.Кемерово

    Ветераны 1981-1971 г.р.

    1 место – Сметанин Андрей, г.Кемерово

    2 место – Ромашов Владимир, г.Бердск, Авангард

    3 место – Прокаев Александр, г.Новокузнецк

    Ветераны 1970-1961 г.р.

    1 место – Поткин Сергей, г.Кемерово

    2 место – Матюшинский Владимир, г.Прокопьевск

    3 место – Пахабов Андрей, г.Кемерово

    Ветераны 1960 г.р. и старше

    1 место – Ряхин Александр, г.Кемерово

    2 место – Борисенко Борис, г.Новосибирск

    3 место – Гейдрих Сергей, г.Кемерово

     

    Просмотров: 331 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 2
    2  
    Спасибо!

    1  
    Здравствуйте!

    А протоколы разделки Вы не выложите?

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Июнь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово