11 – 12 июня 2016 года в г. Кемерово прошло Открытое первенство города Кемерово, чемпионат и первенство Кемеровской области по велоспорту-шоссе, посвященные Дню Города.
Приняло участие 123 спортсмена из г.г. Кемерово, Новокузнецка, Белово, Новосибирска, Бердска, Прокопьевска и Новокузнецкого района.
Программа соревнований:
11 июня 2016г. – индивидуальная гонка с раздельного старта 5, 10 км.(шоссе на жилой район Лесная Поляна).
12 июня 2016г. – гонка-критериум 5, 10, 20 км.(пл.Пушкина).
Победители и призеры награждены грамотами, медалями, кубками управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово, дипломами департамента молодежной политики и спорта г.Кемерово.
Победители и призеры соревнований:
11 июня 2016г. Индивидуальная гонка с раздельного старта
Девочки 2004 г.р. и младше.
1 место – Смирнова Ульяна, г.Кемерово, ДЮСШ 3
2 место – Кононова Анна, г.Новосибирск, Автомотоцентр
3 место – Некрасова Софья, г.Новокузнецк, ДЮСШ
Мальчики 2004 г.р. и младше.
1 место – Никифоров Андрей, г.Белово, ДЮСШ 2
2 место – Мурашкин Илья, г.Кемерово, ДЮСШ 3
3 место – Андрианов Антон, г.Прокопьевск, Д/д
Девушки 2003 – 2002 г.р.
1 место – Малервейн Любовь, Новосибирск, ТЭИС
2 место – Спирина Майя, г.Кемерово, ДЮСШ 3
3 место – Велисевич Софья, г.Кемерово, ДЮСШ 3
Юноши 2003-2002 г.р.
1 место – Шипунов Виталий, г.Кемерово, ДЮСШ 3
2 место – Шевцов Андрей, г.Белово, ДЮСШ
3 место – Гневкин Артем, г.Бердск, Авангард
Девушки 2001-2000 г.р.
1 место – Детковец Екатерина, г.Кемерово, ДЮСШ 3
2 место – Буракова Татьяна, г.Кемерово, ДЮСШ 3
3 место – Мамонтова Анастасия, г.Бердск, Авангард
Юноши 2001-2002 г.р.
1 место – Бутрехин Юрий, г.Кемерово, ДЮСШ 3
2 место – Харламов Влад, г. Бердск, Авангард
3 место – Кудряков Марк, г.Кемерово, ДЮСШ 3
Юниоры 1999-1998 г.р.
1 место – Мирюков Алексей, г.Бердск, Авангард
2 место – Ерёмкин Владимир, г.Бердск, Авангард
3 место – Киреев Андрей, г.Новокузнецк, ДЮСШ
Юниорки 1999-1998 г.р.
1 место – Гранкина Ирина, г.Новосибирск, ТЭИС
2 место – Симонова Татьяна, г.Кемерово, ДЮСШ 3
3 место – Костельцева Юлия, г.Кемерово, ДЮСШ 3
Юниоры 1997-1994 г.р.
1 место – Ерёмкин Аркадий, г.Бердск, Авангард
2 место – Рудаков Максим, г.Бердск, Авангард
3 место – Тимофеев Андрей, г.Бердск, Авангард
Мужчины 1993-1982 г.р.
1 место – Метцгер Михаил, г.Кемерово
2 место – Судаков Илья, г.Кемерово
3 место – Рябухин Евгений, г.Кемерово
Ветераны 1981-1971 г.р.
1 место – Шаронов Илья, г.Новосибирск
2 место – Ромашов Владимир, г.Бердск, Авангард
3 место – Гейнц Эдуард, г.Кемерово
Ветераны 1970-1961 г.р.
1 место – Поткин Сергей, г.Кемерово
2 место – Матюшинский Владимир, г.Прокопьевск
3 место – Пахабов Андрей, г.Кемерово
Ветераны 1960 г.р. и старше
1 место – Ряхин Александр, г.Кемерово
2 место – Борисенко Борис, г.Новосибирск
3 место – Гейдрих Сергей, г.Кемерово
12 июня 2016г. Гонка-критериум
Девочки 2004 г.р. и младше.
1 место – Смирнова Ульяна, г.Кемерово, ДЮСШ 3
2 место – Никитюк Светлана, г.Новосибирск, Автомотоцентр
3 место – Кононова Анна, г.Новосибирск, Автомотоцентр
Мальчики 2004 г.р. и младше.
1 место – Вакулин Игорь, г.Новосибирск, Автомотоцентр
2 место – Мурашкин Илья, г.Кемерово, ДЮСШ 3
3 место – Андрианов Антон, г.Прокопьевск, Д/д
Девушки 2003 – 2002 г.р.
1 место – Малервейн Любовь, Новосибирск, ТЭИС
2 место – Спирина Майя, г.Кемерово, ДЮСШ 3
3 место – Велисевич Софья, г.Кемерово, ДЮСШ 3
Юноши 2003-2002 г.р.
1 место – Шибе Артур, г.Новокузнецк, ДЮСШ
2 место – Шипунов Виталий, г.Кемерово, ДЮСШ 3
3 место – Гневкин Артем, г.Бердск, Авангард
Девушки 2001-2000 г.р.
1 место – Детковец Екатерина, г.Кемерово, ДЮСШ 3
2 место – Буракова Татьяна, г.Кемерово, ДЮСШ 3
3 место – Мамонтова Анастасия, г.Бердск, Авангард
Юноши 2001-2002 г.р.
1 место – Бутрехин Юрий, г.Кемерово, ДЮСШ 3
2 место – Харламов Влад, г. Бердск, Авангард
3 место – Червоткин Илья, г.Бердск, Авангард
Юниоры 1999-1998 г.р.
1 место – Мирюков Алексей, г.Бердск, Авангард
2 место – Ерёмкин Владимир, г.Бердск, Авангард
3 место – Киреев Андрей, г.Новокузнецк, ДЮСШ
Юниорки 1999-1998 г.р.
1 место – Гранкина Ирина, г.Новосибирск, ТЭИС
2 место – Симонова Татьяна, г.Кемерово, ДЮСШ 3
3 место – Костельцева Юлия, г.Кемерово, ДЮСШ 3
Юниоры 1997-1994 г.р.
1 место – Тимофеев Андрей, г.Бердск, Авангард
2 место – Рудаков Максим, г.Бердск, Авангард
3 место – Ерёмкин Аркадий, г.Бердск, Авангард
Мужчины 1993-1982 г.р.
1 место – Метцгер Михаил, г.Кемерово
2 место – Степанов Николай, г.Кемерово
3 место – Рябухин Евгений, г.Кемерово
Ветераны 1981-1971 г.р.
1 место – Сметанин Андрей, г.Кемерово
2 место – Ромашов Владимир, г.Бердск, Авангард
3 место – Прокаев Александр, г.Новокузнецк
Ветераны 1970-1961 г.р.
1 место – Поткин Сергей, г.Кемерово
2 место – Матюшинский Владимир, г.Прокопьевск
3 место – Пахабов Андрей, г.Кемерово
Ветераны 1960 г.р. и старше
1 место – Ряхин Александр, г.Кемерово
2 место – Борисенко Борис, г.Новосибирск
3 место – Гейдрих Сергей, г.Кемерово
|