МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Среда, 21.11.2018, 13:44
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 143
Поиск
Архив записей
    
   
Главная » 2017 » Август » 28 » Результаты соревнований по велоспорту-шоссе, посвященных Дню Шахтера
14:39
Результаты соревнований по велоспорту-шоссе, посвященных Дню Шахтера

   

   25-27 августа 2017 года состоялся Чемпионат, первенство Кемеровской области, областные соревнования и первенство города Кемерово по велоспорту-шоссе, посвященные Дню Шахтера, в соревнованиях приняли участие 122 спортсмена из городов Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска, Белово, Новосибирска, Омска, Томска, Красноярска, Абакана и Бердска. 

   Гонщики первый день соревновались в гонке критериум по городским улицам вблизи площади Пушкина,  во второй день состоялась групповая гонка от 10 км до 40 км в зависимости от возрастной категории участников, по шоссе от ж.р. Лесная поляна. 
   Победители и призеры были награждены грамотами и медалями управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г.Кемерово, грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, кубками и ценными призами РОО «Федерация велосипедного спорта Кемеровской области». Всем участникам соревнований вручены памятные вымпелы.

   Иногородние участники соревнований и представители размещались и питались за счет РОО «Федерация велосипедного спорта Кемеровской области». 
   Победители и призеры гонки критериум, 26 августа 2017г.: 
Девушки 2004-2003 г.р. 
1 место – Смирнова Ульяна (Кемерово) 
2 место – Канакова Наталья (Кемерово) 
3 место – Никитюк Светлана (Новосибирск) 
Юноши 2004-2003 г.р. 
1 место – Шевцов Андрей (Белово) 
2 место – Бутов Александр (Кемерово) 
3 место – Кухаренко Герман (Новосибирск) 
Девушки 2002-2001 г.р. 
1 место – Велисевич Софья (Кемерово) 
2 место – Кузнецова Елизавета (Кемерово) 
3 место – Буракова Татьяна(Кемерово) 
Юноши 2002-2001 г.р. 
1 место – Кудряков Марк (Кемерово) 
2 место – Анисимов Анатолий (Новосибирск) 
3 место – Попонин Иван (Новокузнецк) 
Юниоры 2000-1999 г.р. 
1 место – Лукьянов Никита (Омск) 
2 место – Лобанов Василий (Омск) 
3 место – Гатиятуллин Рафаэль (Кемерово) 
Женщины 
1 место – Симонова Татьяна (Кемерово) 
2 место – Тибекина Елизавета (Новосибирск) 
Мужчины 1994 – 1982 г.р. 
1 место – Харченко Кирилл (Новокузнецк) 
2 место – Киреев Андрей (Новокузнецк) 
3 место – Федоренко Виктор (Красноярск) 

Мужчины 1981 -1972 г.р. 
1 место – Кашин Сергей (Бердск) 
2 место – Андреев Дмитрий (Прокопьевск) 
3 место – Миронов Даниил (Новокузнецк) 
Мужчины 1971 - 1962 г.р. 
1 место – Гашников Александр (Бердск) 
2 место – Поткин Сергей (Кемерово) 
3 место – Кочнев Сергей (Омск) 
Мужчины 1961 г.р. и старше 
1 место - Кишко Константин (Новокузнецк) 
2 место – Ряхин Александр (Кемерово) 
3 место – Борисенко Борис (Новосибирск) 

Победители и призеры групповой гонке, 27 августа 2017г.: 
Девушки 2004-2003 г.р. 
1 место – Канакова Наталья (Кемерово) 
2 место – Смирнова Ульяна (Кемерово) 
3 место – Никитюк Светлана (Новосибирск) 
Юноши 2004-2003 г.р. 
1 место – Шевцов Андрей (Белово) 
2 место – Аболов Никита (Новокузнецк) 
3 место – Кухаренко Герман (Новосибирск) 
Девушки 2002-2001 г.р. 
1 место – Буракова Татьяна(Кемерово) 
2 место – Велисевич Софья (Кемерово) 
3 место – Кузнецова Елизавета (Кемерово) 
Юноши 2002-2001 г.р. 
1 место – Кудряков Марк(Кемерово) 
2 место – Беседин Дмитрий (Кемерово) 
3 место – Анисимов Анатолий (Новосибирск) 
Юниоры 2000-1999 г.р. 
1 место – Лобанов Василий (Омск) 
2 место – Бобров Егор (Новокузнецк) 
3 место – Лукьянов Никита (Омск) 
Женщины 
1 место – Симонова Татьяна (Кемерово) 
2 место – Тибекина Елизавета (Новосибирск) 
Мужчины 1994 – 1982 г.р. 
1 место – Харченко Кирилл (Новокузнецк) 
2 место – Федоренко Виктор (Красноярск) 
3 место – Киреев Андрей (Новокузнецк) 
Мужчины 1981 -1972 г.р. 
1 место – Андреев Дмитрий (Прокопьевск) 
2 место – Миронов Даниил (Новокузнецк) 
3 место – Кашин Сергей (Бердск) 
Мужчины 1971т- 1962 г.р. и старше. 
1 место – Поткин Сергей (Кемерово) 
2 место – Гашников Александр (Бердск) 
3 место – Бурмистров Александр (Кемерово) 
Мужчины 1961 г.р. и старше. 
1 место - Кишко Константин (Новокузнецк) 
2 место - Ряхин Адександр (Кемерово) 
3 место – Волков Сергей (Кемерово) 

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-139680844_246310449
Ссылка на облоко https://cloud.mail.ru/public/CHuF/wrm5ezy4n

Просмотров: 339 | Добавил: zarovnya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: