МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Суббота, 20.01.2018, 08:02
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 262



100 лет г.Кемнрво






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Результаты соревнований по велоспорту в г. Новокузнецке
    13:47
    Результаты соревнований по велоспорту в г. Новокузнецке
       С 28 по 29 сентября 2013 года в городе Новокузнецке прошел открытый личный чемпионат и первенство Кузбасса по велоспорту (маунтинбайк), посвященный памяти МС СССР И.Г. Пинаева. 
       В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из городов Новокузнецк, Кемерово, Прокопьевск, Новосибирск, Омск из них 26 спортсменов велосипедного отделения МБОУДОД "ДЮСШ №3". В программу соревнований вошли апхил, кросс-кантри.  
       Результаты соревнований:
       Апхил: 
    - в возрастной группе дети 2001 г.р. и младше - 1 место Бутрехин Юрий, 2 место Кудряков Марк, 4 место Егоренко Кирилл.
    - в возрастной группе девочки 2001 г.р. и младше - 2 место Детковец Екатерина.
    - в возрастной группе младшие юноши 1999 - 2000 г.р. - 1 место Степанов Максим.
    - в возрастной группе девочки 1999 - 2000 г.р. - 1 место Костельцева Юлия, 3 место Шумилова Елизавета, 4 место Симонова Татьяна.
    - в возрастной группе ст. юноши 1997 - 1998 гг.р. - 2 место Лумбов Максим, 3 место Старченко Олег.
    - в возрастной группе девочки 1997 - 1998 гг.р. - 2 место Глухова Екатерина, 3 место - Соловей Маргарита.
    - в возрастной группе юниорки 1995 - 1996 гг.р. - 2 место Демина Вероника, 3 место Стародубцева Анастасия, 4 место Кузнецова Маргарита.
       Кросс-кантри: 
    - в возрастной группе дети 2001 г.р. и младше - 1 место Бутрехин Юрий, 3 место Кудряков Марк.
    - в возрастной группе девочки 2001 г.р. и младше - 2 место Детковец Екатерина.
    - в возрастной группе девочки 1999 - 2000 г.р. - 1 место Костельцева Юлия, 3 место Шумилова Елизавета, 4 место Симонова Татьяна.
    - в возрастной группе ст. юноши 1997 - 1998 гг.р. - 2 место Лумбов Максим.
    - в возрастной группе девочки 1997 - 1998 гг.р. - 1 место Глухова Екатерина, 3 место Соловей Маргарита.
    - в возрастной группе юниорки 1995 - 1996 гг.р. - 2 место Демина Вероника, 3 место Кузнецова Маргарита., 4 место Стародубцева Анастасия. 
    Просмотров: 346 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово