Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Вторник, 11.12.2018, 08:54
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 285
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:43
Результаты соревнования по велосипедному спорту, посвященных Дню города

      

 

 

 

   

  11-12 июня 2014 года в г. Кемерово прошло открытое первенство города Кемерово,  чемпионат и первенство Кемеровской области по велосипедному спорту, посвященные Дню города. В соревнованиях приняли участие 97 человек сильнейших спортсменов из г.г. Кемерово, Новокузнецка, Белова, Новосибирска, Прокопьевска и Новокузнецкого района.

   12 июня 2014г. перед стартом спортсменов прошел  велопробег ООО «Газпромтрансгаз Томск» Кемеровское ЛПУМГ – 31 человек.         

    Всего в мероприятии приняло участие 128 человек.

Программа соревнований:

 11 июня – Индивидуальная гонка с раздельного старта (место проведения шоссе на жилой район «Лесная поляна»).

12 июня – Гонка критериум (место проведения пл. Пушкина).

11.06.2014 г., индивидуальная гонка:

Победителями личного первенства по возрастным группам являются:

   Девочки 2002 г.р. и младше на МТБ

1 место – Малерьвейн Любовь (Новосибирск, Автомотоцентр);

2 место – Исаева Татьяна (Новосибирск, Автомотоцентр);

3 место – Ныч Анастасия (Кемерово, ДЮСШ №3).

   Мальчики 2002 г.р. и младше на МТБ

1 место – Асташев Никита (Новосибирск, Автомотоцентр);

2 место – Филоненко Александр (Кемерово «ДЮСШ № 3»);

3 место – Сметанин Владимир (Кемерово «ДЮСШ № 3»).

   Девушки 2001-2000 г.р.

1 место – Детковец Екатерина (Кемерово «ДЮСШ № 3»);

2 место – Буракова Татьяна (Кемерово «ДЮСШ № 3»);

3 место – Кофтун Ксения (Кемерово «ДЮСШ № 3»).

   Юноши 2001-2000 г.р.

1 место – Харламов Владислав (Прокопьевск);

2 место – Матушкин Иван  (Прокопьевск);

3 место – Попов Иван (Новосибирск, ТЭИС).

Девушки 1999 – 1998 г.р.

1 место – Костельцева Юлия (Кемерово «ДЮСШ № 3»);

2 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ТЭИС);

3 место – Трефилова Анастасия (Кемерово «ДЮСШ № 3»).

   Юноши 1999-1998 г.р.

1 место – Торосян Давид (Кемерово «ДЮСШ № 3»);

2 место – Киреев Андрей (Новокузнецк, ДЮСШ);

3 место – Старченко Олег (Кемерово «ДЮСШ № 3»).

   Юниорки 1997 и старше

1 место – Гришечко Виктория  (Новосибирск, ТЭИС);

2 место – Поротникова Анастасия (Новосибирск, ТЭИС);

3 место – Стародубцева Анастасия (Кемерово «ДЮСШ № 3»).

   Юниоры 1997 – 1996 г.р.

1 место – Кравец Евгений (Кемерово «ДЮСШ № 3»); 

2 место – Акимов Алексей (Новосибирск, ТЭИС);

3 место – Грачев Даниил (Новосибирск, ТЭИС).

   Мужчины  1995-1964 г.р.

1 место – Арефьев Алексей (Новокузнецк);

2 место – Стрелов Сергей (Кемерово, Шкода Авто-С);

3 место – Метцгер Михаил (Кемерово, Шкода Авто-С).

   Ветераны  1963 г.р. и старше

1 место – Кишко Константин (Новокузнецк);

2 место – Матюшинский Владимир (Прокопьевск);

3 место – Вахрамеев Вадим (Кемерово).

12.06.2014г ,  гонка  критериум:

Победителями личного первенства по возрастным группам являются:

   Девочки 2002 г.р. и младше на МТБ

1 место – Малерьвейн Любовь (Новосибирск, Автомотоцентр);

2 место – Исаева Татьяна (Новосибирск, Автомотоцентр);

3 место – Ныч Анастасия (Кемерово, ДЮСШ №3).

   Мальчики 2002 г.р. и младше на МТБ

1 место – Асташев Никита (Новосибирск, Автомотоцентр);

2 место – Филоненко Александр (Кемерово «ДЮСШ № 3»);

3 место – Сметанин Владимир (Кемерово «ДЮСШ № 3»).

   Девушки 2001-2000 г.р.

1 место – Детковец Екатерина (Кемерово «ДЮСШ № 3»);

2 место – Кофтун Ксения (Кемерово «ДЮСШ № 3»);

3 место – Буракова Татьяна (Кемерово «ДЮСШ № 3»).

   Юноши 2001-2000 г.р.

1 место – Попов Иван (Новосибирск, ТЭИС);

2 место – Харламов Владислав (Прокопьевск);

3 место – Матушкин Иван  (Прокопьевск).

   Девушки 1999 – 1998 г.р.

1 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ТЭИС);

2 место – Костельцева Юлия (Кемерово «ДЮСШ № 3»);

3 место – Трефилова Анастасия (Кемерово «ДЮСШ № 3»).

   Юноши 1999-1998 г.р.

1 место – Старченко Олег (Кемерово «ДЮСШ № 3»);

2 место – Гатиятуллин Рафаэль (Кемерово «ДЮСШ № 3»);

3 место – Киреев Андрей (Новокузнецк, ДЮСШ);

   Юниорки 1997 и старше

1 место – Гришечко Виктория  (Новосибирск, ТЭИС);

2 место – Поротникова Анастасия (Новосибирск, ТЭИС);

3 место – Стародубцева Анастасия (Кемерово «ДЮСШ № 3»).

   Юниоры 1997 – 1996 г.р.

1 место – Кравец Евгений (Кемерово «ДЮСШ № 3»); 

2 место – Грачев Даниил (Новосибирск, ТЭИС);

3 место – Акимов Алексей (Новосибирск, ТЭИС).

   Мужчины  1995-1964 г.р.

1 место – Егодин Андрей (Новосибирск);

2 место – Миронов Даниил (Новокузнецк);

3 место – Стрелов Сергей (Кемерово, Шкода Авто-С).

   Ветераны  1963 г.р. и старше

1 место – Кишко Константин (Новокузнецк);

2 место – Матюшинский Владимир (Прокопьевск);

3 место – Вахрамеев Вадим (Кемерово).

    Победители и призеры во всех возрастных группах, на каждой дистанции награждены грамотами и медалями. Победители и призеры среди мужчин и ветеранов награждены грамотами, медалями и кубками. Награжден грамотой и медалью Сагандыков Касым (1948 г.р.), как самый старший участник соревнований.  Рудковская Екатерина (2004 г.р.) награждена грамотой и медалью, как самый юный участник соревнований.

ПОЗДРАВЛЯЕМ   ПОБЕДИТЕЛЕЙ   И   ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!!!!!!

ФОТОГРАФИИ в разделе фотоальбом.

Просмотров: 631 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта