МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Воскресенье, 22.04.2018, 07:54
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 265
Поиск
Архив записей
    
   
Главная » 2015 » Июль » 19 » Результаты Всероссийских соревнований памяти Чемпиона СССР В.Круглякова по велоспорту-шоссе
16:06
Результаты Всероссийских соревнований памяти Чемпиона СССР В.Круглякова по велоспорту-шоссе

   17 – 19 июля  2015 года  прошли Всероссийские соревнования памяти Чемпиона СССР Владимира Круглякова по велоспорту-шоссе. В соревнованиях приняли  участие  114 человек, сильнейшие спортсмены из  г.г. Кемерово, Новокузнецк, Белово, Прокопьевск, Новосибирск, Омск, Бердск, Томск, Барнаул, Челябинск, Сочи  и  Новокузнецкий, Алтайский районы. Гонщики соревновались в условиях аномальной жары, температура воздуха превышала 35 Со.

   Победители и призеры во всех возрастных группах, на каждой дистанции награждены грамотами, медалями. Победители в гонке-критериум кубками.

      Каждому участнику соревнований вручены памятные вымпела, буклеты, сладкие призы, кубки по номинациям: «Самому юному участнику», «Самому старшему участнику», «Активному гонщику соревнований», «За волю к победе», учрежденные семьёй  Круглякова.

        Соревнования проводились по 9 возрастным группам:

Победители и призеры:

17 июля 2015г.  в 10.30 час. - торжественное открытие соревнований;

Индивидуальная гонка в 11.00 час.

Место проведения: село Березово (Кемеровский район, Кемеровская область).

Девушки 2001 -  2002 г.г.р. (10 км)

1 место – Велисевич Софья (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Андреева Милена (Кемерово, СДЮСШОР №3, г.Топки)

3 место – Смирнова Ульяна  (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Девушки 2001 -  2002 г.г.р. (25 км)

1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск, Автомотоцентр)

2 место – Буракова Татьяна (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Спирина Майя (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши 2001 -  2002 г.г.р. (10 км)

1 место – Шевцов Андрей (Белово, ДЮСШ №2)

2 место – Черноруцкий Владислав (Новосибирская область, Прокопьевск)

3 место – Шипунов Виталий (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Девушки  1999-2000 г.г.р. (10 км)

1 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

2 место - Детковец Екатерина (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Демартынова Анна (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши  1999-2000 г.г.р. (10 км)

1 место – Раевский Родион (Белово, ДЮСШ №2)

2 место – Харламов Владислав (Новосибирская область, Прокопьевск)

3 место – Бутрехин Юрий (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юниоры 1997-1998 г.г.р. (25 км)

1 место – Акимов Алексей  (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

2 место – Киреев Андрей (Новокузнецк, МАОУ ДОД «ДЮСШ»)

3 место – Сомов Степан (Бердск)

Юниорки 1993-1996 г.г.р. (25 км)

1 место – Гришечко Виктория (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

2 место – Панчук Дарья (Кемерово)

3 место – Левкович Александра (Кемерово)

Мужчины 1980-1992 г.г.р. (25 км)

1 место – Поткин Сергей (Кемерово)

2 место – Андреев Дмитрий (Прокопьевск)

3 место – Тимофеев Андрей (Новосибирская область)

Ветераны  1970-1979 г.г.р. (10 км)

1 место – Сметанин Андрей (Кемерово)

2 место – Качнов Сергей (Омск)

3 место – Кашин Сергей (Бердск)

Ветераны      1960-1969 г.г.р. (10 км)

1 место – Поткин Сергей (Кемерово)

2 место – Егошин Андрей (Новосибирск)

3 место – Кузьмин Валерий (Омск)

Ветераны 1959г.р.  и старше (10 км)

1 место – Зырянов Владимир (Омск)

2 место – Кишко Константин (Новокузнецк)

3 место – Козаков Сергей (Сочи)

 

18 июля 2015г. - групповая гонка в 10.00 час.

Место проведения: г. Кемерово,  шоссе на жилой район  «Лесная поляна». 

Девушки 2001 -  2002 г.г.р. (10 км)

1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск, Автомотоцентр)

2 место – Буракова Татьяна (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Спирина Майя (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши 2001 -  2002 г.г.р. (10 км)

1 место – Чуленко Артем (Омск)

2 место – Шевцов Андрей (Белово)

3 место – Филимонов Никита (Омск)

Девушки  1999-2000 г.г.р. (20 км)

1 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

2 место - Детковец Екатерина (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Демартынова Анна (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши  1999-2000 г.г.р. (30 км)

1 место – Бутрехин Юрий (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Харламов Владислав (Новосибирская область, Прокопьевск)

3 место – Попов Иван (Новосибирск)

Юниоры 1997-1998 г.г.р. (40 км)

1 место – Киреев Андрей (Новокузнецк, МАОУ ДОД «ДЮСШ»)

2 место – Сомов Степан (Бердск)

3 место – Лумбов Максим (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Мужчины 1980-1992 г.г.р. (60 км)

1 место – Харченко Кирилл (Новокузнецк)

2 место – Тимофеев Андрей (Новосибирская область, Прокопьевск)

3 место – Бабин Константин (Новосибирск)

Ветераны  1970-1979 г.г.р. (30 км)

1 место – Кашин Сергей (Бердск)

2 место – Качнов Сергей (Омск)

3 место – Тарачешников Валерий (Барнаул)

Ветераны  1960-1969 г.г.р. (30 км)

1 место – Егошин Андрей (Новосибирск)

2 место – Поткин Сергей (Кемерово)

3 место – Матюшинский Владимир (Прокопьевск)

Ветераны  1959г.р.  и старше (20 км)

1 место – Зырянов Владимир (Омск)

2 место – Кишко Константин (Новокузнецк)

3 место – Ряхин Александр (Кемерово)

 

19 июля 2015г. - гонка - критериум в 10.00 час.

Место проведения: г. Кемерово, площадь А.С. Пушкина.

Девушки 2001 -  2002 г.г.р.

1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск, Автомотоцентр)

2 место – Буракова Татьяна (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Велисевич Софья (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши 2001 -  2002 г.г.р.

1 место – Чуленко Артем (Омск)

2 место – Шибе Артур (Новокузнецк)

3 место – Шипунов Виталий (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Девушки  1999-2000 г.г.р.

1 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

2 место - Детковец Екатерина (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Левкович Александра (Кемерово)

Юноши  1999-2000 г.г.р.

1 место – Бутрехин Юрий (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Червоткин Илья (Бердск)

3 место – Кудряков Марк (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юниоры 1997-1998 г.г.р.

1 место – Киреев Андрей (Новокузнецк, МАОУ ДОД «ДЮСШ»)

2 место – Сомов Степан (Бердск)

3 место – Акимов Алексей  (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

Мужчины 1980-1992 г.г.р.

1 место – Тимофеев Андрей (Новосибирская область)

2 место – Харченко Кирилл (Новокузнецк)

3 место – Волков Сергей (Томск)

Ветераны  1970-1979 г.г.р.

1 место – Сметанин Андрей (Кемерово)

2 место – Кашин Сергей (Бердск)

3 место – Качнов Сергей (Омск)

Ветераны  1960-1969 г.г.р. (10 км)

1 место – Егошин Андрей (Новосибирск)

2 место – Кузьмин Валерий (Омск)

3 место – Матюшинский Владимир (Прокопьевск)

Ветераны 1959г.р.  и старше

1 место – Зырянов Владимир (Омск)

2 место – Козаков Сергей (Сочи)

3 место – Кишко Константин (Новокузнецк).

Поздравляем победителей и призеров соревнований.

 

Просмотров: 389 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: