Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"

Гостей: 1
Пользователей: 0

15:24
Результаты выступления кемеровских конькобежцев на выездных соревнованиях
  • 19 - 20 декабря 2015г в г. Дивногорске (Красноярский край), на открытом равнинном катке «Спутник», прошел 1 этап  Зоны Сибири и Дальнего Востока Первенства России по конькобежному спорту среди юношей и девушек. В соревнованиях участвовало 9 кемеровских спортсменов под руководством Леффлер Виталия Владимировича, старшего тренера-преподавателя МБУДО «ДЮСШ № 3».

Лучшие результаты выступления кемеровских конькобежцев среди юношей и девушек 14-15 лет:

- Коровкин Данил  занял  3 место  на дистанции  3000м (4 мин., 45,92сек.),  по  сумме очков  4-х  дистанций 9 место.

- Морозова Диана, на дистанции 3000м заняла 10 место (5 мин.29,50 сек),  по сумме очков   4-х дистанций  заняла 13  место.

К участию в финале Первенства России допускаются спортсмены, участвующие  в личных отборочных зональных соревнованиях  на трёх этапах и набравшие наибольшую сумму очков на 2-х зональных этапах из 3-х  согласно квоты отбора (по сумме очков с 3-х зональных этапов Сибири и Дальнего Востока 12 юношей и 12 девушек).

•    19 - 20 декабря 2015г в г. Дивногорске (Красноярский край), прошло открытое первенство Красноярского края. Среди юношей 11 – 13 лет, Моисеев Павел, спортсмен МБУДО «ДЮСШ №3» г. Кемерово,  занял три призовых места:   1 место на дистанции 300м (28,98 сек.) и    2 место на дистанциях: 100 м. (12,00 сек.), 500м (46,38 сек.).

Моисеев Павел тренируется  у Леффлер Ольги Сергеевны  и Леффлер Виталия Владимировича, тренеров-преподавателей МБУДО «ДЮСШ № 3».

Просмотров: 656 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 3.0/2