МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Среда, 21.11.2018, 13:16
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 284
Поиск
Архив записей
    
   
Главная » 2017 » Июнь » 13 » Соревнования по велоспорту-шоссе, посвященные Дню города
15:02
Соревнования по велоспорту-шоссе, посвященные Дню города

   

   11-12 июня 2017 года состоялось первенство города Кемерово и чемпионат Кемеровской области по велоспорту-шоссе, посвященный Дню города.

   В соревнованиях приняли участие 127 спортсменов из городов Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска, Белово, Новосибирска и Бердска.

   Гонщики в первый день соревновались в индивидуальной гонке на время 10 км, а во второй день состоялась гонка-критериум от 5 км до 16 км, в зависимости от возрастной категории участников.

   Победители и призеры были награждены грамотами управления культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово, медалями, ценными призами федерации велосипедного спорта Кемеровской области и ценными призами Торгово -Промышленного Союза.

Победители и призеры индивидуальной гонки, 11 июня 2017г.:

Девочки 2005 г.р. и младше на МТБ

1 место – Вершинина Мария (Новосибирск)

2 место – Савицкая Анастасия (Новосибирск)

3 место – Ширай Светлана (Прокопьевск)

Мальчики 2005 г.р. и младше на МТБ

1 местом – Никифоров Андрей (Белово)

2 место – Вершинин Александр (Новосибирск)

3 место – Минеев Андрей (Прокопьевск)

Девушки 2004-2003 г.р.

1 место – Никитюк Светлана (Новосибирск)

2 место – Смирнова Ульяна (Кемерово)

3 место – Канакова Наталья (Кемерово)

Юноши 2004-2003 г.р.

1 место – Шевцов Андрей (Белово)

2 место – Зейналов Эмиль (Новосибирск)

3 место – Бутов Александр (Кемерово)

Девушки 2002-2001 г.р.

1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск)

2 место – Буракова Татьяна (Кемерово)

3 место – Велисевич Софья (Кемерово)

Юноши 2002-2001 г.р.

1 место – Шипунов Виталий (Кемерово)

2 место – Бутрехин Юрий (Кемерово)

3 место – Кудряков Марк (Кемерово)

Юниоры 2000-1999 г.р.

1 место – Харламов Владислав (Бердск)

2 место – Гаврилов Александр (Бердск)

3 место – Гатиятуллин Рафаэль (Кемерово)

Женщтны

1 место – Гришечко Виктория (Новосибирск)

2 место – Симонова Татьяна (Кемерово)

3 место – Евменова Татьяна (Кемерово)

Мужчины 1998 – 1983 г.р.

1 место – Тимофеев Андрей (Бердск)

2 место – Судаков Илья (Кемерово)

3 место – Киреев Андрей (Новокузнецк)

Мужчины 1982 -1972 г.р.

1 место – Ромашов Владимир (Бердск)

2 место – Сметанин Андрей (Кемерово)

3 место – Горбунцов Олег (Белово)

Мужчины 1971 г.р. и старше.

1 место – Кишко Константин (Новокузнецк)

2 место – Егошин Андрей (Новосибирск)

3 место – Матюшинский Дмитрий (Прокопьевск).

 

Победители и призеры гонки критериум, 12 июня 2017г.:

Девочки 2005 г.р. и младше на МТБ

1 место – Вершинина Мария (Новосибирск)

2 место – Ширай Светлана (Прокопьевск)

3 место – Савицкая Анастасия (Новосибирск)

Мальчики 2005 г.р. и младше на МТБ

1 местом – Вершинин Александр (Новосибирск)

2 место – Никифоров Андрей (Белово)

3 место – Петеримов Иван (Кемерово)

Девушки 2004-2003 г.р.

1 место – Канакова Наталья (Кемерово)

2 место – Никитюк Светлана (Новосибирск)

3 место – Некрасова Софья (Новокузнецк)

Юноши 2004-2003 г.р.

1 место – Шевцов Андрей (Белово)

2 место – Вакулин Игорь (Кемерово)

3 место – Бутов Александр (Кемерово)

Девушки 2002-2001 г.р.

1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск)

2 место – Буракова Татьяна (Кемерово)

3 место – Велисевич Софья (Кемерово)

Юноши 2002-2001 г.р.

1 место – Бутрехин Юрий (Кемерово)

2 место – Кудряков Марк (Кемерово)

3 место – Боков Илья (Бердск)

Юниоры 2000-1999 г.р.

1 место – Гаврилов Александр (Бердск)

2 место – ЧервоткинИлья (Бердск)

3 место – Гатиятуллин Рафаэль (Кемерово)

Женщтны

1 место – Гришечко Виктория (Новосибирск)

2 место – Симонова Татьяна (Кемерово)

 

Мужчины 1998 – 1983 г.р.

1 место – Тимофеев Андрей (Бердск)

2 место – Киреев Андрей (Новокузнецк)

3 место – Сибирцев Игорь (Кемерово)

Мужчины 1982 -1972 г.р.

1 место – Ромашов Владимир (Бердск)

2 место – Сметанин Андрей (Кемерово)

3 место – Горбунцов Олег (Белово)

Мужчины 1971 г.р. и старше.

1 место – Егошин Андрей (Новосибирск)

2 место – Матюшинский Дмитрий (Прокопьевск).

3 место – Кишко Константин (Новокузнецк)

Просмотров: 305 | Добавил: zarovnya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: