МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Вторник, 24.10.2017, 01:44
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 131


100 лет г.Кемнрво




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2017 » Июнь » 13 » Соревнования по велоспорту-шоссе, посвященные Дню города
    15:02
    Соревнования по велоспорту-шоссе, посвященные Дню города

       

       11-12 июня 2017 года состоялось первенство города Кемерово и чемпионат Кемеровской области по велоспорту-шоссе, посвященный Дню города.

       В соревнованиях приняли участие 127 спортсменов из городов Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска, Белово, Новосибирска и Бердска.

       Гонщики в первый день соревновались в индивидуальной гонке на время 10 км, а во второй день состоялась гонка-критериум от 5 км до 16 км, в зависимости от возрастной категории участников.

       Победители и призеры были награждены грамотами управления культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово, медалями, ценными призами федерации велосипедного спорта Кемеровской области и ценными призами Торгово -Промышленного Союза.

    Победители и призеры индивидуальной гонки, 11 июня 2017г.:

    Девочки 2005 г.р. и младше на МТБ

    1 место – Вершинина Мария (Новосибирск)

    2 место – Савицкая Анастасия (Новосибирск)

    3 место – Ширай Светлана (Прокопьевск)

    Мальчики 2005 г.р. и младше на МТБ

    1 местом – Никифоров Андрей (Белово)

    2 место – Вершинин Александр (Новосибирск)

    3 место – Минеев Андрей (Прокопьевск)

    Девушки 2004-2003 г.р.

    1 место – Никитюк Светлана (Новосибирск)

    2 место – Смирнова Ульяна (Кемерово)

    3 место – Канакова Наталья (Кемерово)

    Юноши 2004-2003 г.р.

    1 место – Шевцов Андрей (Белово)

    2 место – Зейналов Эмиль (Новосибирск)

    3 место – Бутов Александр (Кемерово)

    Девушки 2002-2001 г.р.

    1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск)

    2 место – Буракова Татьяна (Кемерово)

    3 место – Велисевич Софья (Кемерово)

    Юноши 2002-2001 г.р.

    1 место – Шипунов Виталий (Кемерово)

    2 место – Бутрехин Юрий (Кемерово)

    3 место – Кудряков Марк (Кемерово)

    Юниоры 2000-1999 г.р.

    1 место – Харламов Владислав (Бердск)

    2 место – Гаврилов Александр (Бердск)

    3 место – Гатиятуллин Рафаэль (Кемерово)

    Женщтны

    1 место – Гришечко Виктория (Новосибирск)

    2 место – Симонова Татьяна (Кемерово)

    3 место – Евменова Татьяна (Кемерово)

    Мужчины 1998 – 1983 г.р.

    1 место – Тимофеев Андрей (Бердск)

    2 место – Судаков Илья (Кемерово)

    3 место – Киреев Андрей (Новокузнецк)

    Мужчины 1982 -1972 г.р.

    1 место – Ромашов Владимир (Бердск)

    2 место – Сметанин Андрей (Кемерово)

    3 место – Горбунцов Олег (Белово)

    Мужчины 1971 г.р. и старше.

    1 место – Кишко Константин (Новокузнецк)

    2 место – Егошин Андрей (Новосибирск)

    3 место – Матюшинский Дмитрий (Прокопьевск).

     

    Победители и призеры гонки критериум, 12 июня 2017г.:

    Девочки 2005 г.р. и младше на МТБ

    1 место – Вершинина Мария (Новосибирск)

    2 место – Ширай Светлана (Прокопьевск)

    3 место – Савицкая Анастасия (Новосибирск)

    Мальчики 2005 г.р. и младше на МТБ

    1 местом – Вершинин Александр (Новосибирск)

    2 место – Никифоров Андрей (Белово)

    3 место – Петеримов Иван (Кемерово)

    Девушки 2004-2003 г.р.

    1 место – Канакова Наталья (Кемерово)

    2 место – Никитюк Светлана (Новосибирск)

    3 место – Некрасова Софья (Новокузнецк)

    Юноши 2004-2003 г.р.

    1 место – Шевцов Андрей (Белово)

    2 место – Вакулин Игорь (Кемерово)

    3 место – Бутов Александр (Кемерово)

    Девушки 2002-2001 г.р.

    1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск)

    2 место – Буракова Татьяна (Кемерово)

    3 место – Велисевич Софья (Кемерово)

    Юноши 2002-2001 г.р.

    1 место – Бутрехин Юрий (Кемерово)

    2 место – Кудряков Марк (Кемерово)

    3 место – Боков Илья (Бердск)

    Юниоры 2000-1999 г.р.

    1 место – Гаврилов Александр (Бердск)

    2 место – ЧервоткинИлья (Бердск)

    3 место – Гатиятуллин Рафаэль (Кемерово)

    Женщтны

    1 место – Гришечко Виктория (Новосибирск)

    2 место – Симонова Татьяна (Кемерово)

     

    Мужчины 1998 – 1983 г.р.

    1 место – Тимофеев Андрей (Бердск)

    2 место – Киреев Андрей (Новокузнецк)

    3 место – Сибирцев Игорь (Кемерово)

    Мужчины 1982 -1972 г.р.

    1 место – Ромашов Владимир (Бердск)

    2 место – Сметанин Андрей (Кемерово)

    3 место – Горбунцов Олег (Белово)

    Мужчины 1971 г.р. и старше.

    1 место – Егошин Андрей (Новосибирск)

    2 место – Матюшинский Дмитрий (Прокопьевск).

    3 место – Кишко Константин (Новокузнецк)

    Просмотров: 151 | Добавил: zarovnya | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Июнь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово