МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Суббота, 20.01.2018, 08:12
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134



100 лет г.Кемнрво






Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2014 » Апрель » 30 » Участие нашей команды в шоссейной велогонке "Алтайская весна 2014"
    16:09
    Участие нашей команды в шоссейной велогонке "Алтайская весна 2014"

      На территории туристско-рекреационной особой экономической зоны "Бирюзовая катунъ" завершилась шоссейная велогонка "Алтайская весна 2014", в которой приняли участие учащиеся "ДЮСШ №3" по велосипедному спорту. В программе соревнований - индивидуальная гонка с раздельного старта, групповая гонка.

    Результаты соревнований нашей команды:

    Индивидуальная гонка с раздельного старта

      Девушки 1998-2001:

    1 место - Костельцева Ю.

    2 место - Детковец Е.

    4 место Трефилова А.

      Девушки 1995 г.р. и старше

    1 место - Стародубцева А.

    2 место - Демина В.

    4 место - Кузнецова М.

    5 место - Соловей М.

    Дети 2002 г.р. и младше:

    7 место - Филоненко А.

    8 место - Сметанин В.

    9 место - Суслов П.

      Дети 2000 - 2001 г.р.

    1 место - Кудряков М.

    2 место - Бутрехин Ю.

    5 место - Степанов М.

    7 место - Малков В.

    8 место - Подолякин В.

      Дети 1998 - 1999 г.р.

    2 место - Торосян Д.

    3 место - Старченко О.

    8 место - Лумбов М.

    12 место - Гатиятуллин Р.

    14 место - Рыжов Э. 

       Групповая гонка

      Дети 2002 г.р. и младше

    4 место - Филоненко А.

    5 место - Сметанин В.

    6 место - Суслов П.

      Девушки 1998 - 2001г.р. 

    1 место - Костельцева Ю.

    2 место - Детковец Е.

    5 место - Трефилова А.

      Дети 2000 - 2001 г.р.

    2 место - Степанов М.

    3 место - Бутрехин Ю.

    4 место - Малков В.

    6 место - Кудряков М.

    7 место - Подолякин В.

      Дети 1998 - 1999 г.р.

    1 место - Старченко О.

    2 место - Торосян Д.

    3 место - Гатиятуллин Р.

    5 место - Лумбов М.

      Девушки 1995 г.р. и старше

    1 место - Стародубцева А.

    2 место Демина В.

    4 место - Кузнецова М.

    5 место - Соловей М.

      Юниоры 1996 - 1995 г.р.

    1 место - Кравец Е.

    Поздравляем победителей и призеров!!!!

    Просмотров: 248 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово