Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Среда, 05.08.2020, 11:43
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 333
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:13
Велосипедный спорт

24-25 августа 2018г. прошли Всероссийские, областные соревнования по велоспорту-шоссе посвященные Дню Шахтера и 100-летию города Кемерово. 
В соревнованиях приняло участие 116 человек из г. Кемерово, Новокузнецка, Юрги, Прокопьевска, Томска, Красноярска, Абакана, Бердска, Новосибирска и Сочи. 
24 августа состоялась индивидуальная гонка на время 10 км и 25 км. 
25 августа в 10.00 часов состоялся парад открытия. Участников соревнований поприветствовал начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Антон Александрович Пятовский и главный спонсор федерации велосипедного спорта Кемеровской области заместитель генерального директора ООО "Угольная компания Полысаевская" Давыдов Игорь Станиславович.
В 10.30 стартовала гонка критериум для самых юных воспитанников Кемеровской ДЮСШ № 3, а затем и для старших девушек, юношей, женьщин и мужчин. 
Победители и призеры областных соревнований и первенства г.Кемерово были награждены медалями и грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области и управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г.Кемерово, а также ценными призами от РОО «Федерация велосипедного спорта Кемеровской области» и кубками для победителей. 
Победители и призеры Всероссийских соревнований награждены грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, ценными призами и кубками от РОО «Федерация велосипедного спорта Кемеровской области». 
Лучшие результаты Кемеровских спортсменов: 
Грязнов Денис, 1 место индивидуальная гонка, юноши 2004-2005г.р. 
Сметанин Владимир, 1 место гонка критериум, 3 место индивидуальная гонка, юноши 2004-2005г.р. 
Смирнова Ульяна, 1 место гонка критериум, 1 место индивидуальная гонка, девушки 2004-2005г.р. 
Канакова Наталья, 1 место гонка критериум, 1 место индивидуальная гонка, девушки 2002-2003г.р. 
Завалишина Ксения, 2 место гонка критериум, девушки 2004-2005г.р. 
Кудряков Марк, 1 место индивидуальная гонка, 3 место гонка критериум, юниоры 2000-2001г.р. 
Беседин Дмитрий, 1 место гонка критериум, 3 место индивидуальная гонка юниоры 2000-2001г.р. 
Судаков Илья, 2 место индивидуальная гонка, мужчины 1983-1999 г.р. 
Шиманский Иван, 2 место гонка критериум, мужчины 1983-1999 г.р. 
Гейнц Эдуард, 1 место индивидуальная гонка, мужчины 1973-1982 г.р. 
Забабурин Максим, 2 место индивидуальная гонка, 3 место гонка критериум мужчины 1973-1982 г.р. 
Поткин Сергей, 2 место индивидуальная гонка, 2 место гонка критериум мужчины 1963-1972 г.р.

Просмотров: 286 | Добавил: dush_33 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта