Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"

Гостей: 1
Пользователей: 0

11:38
Всероссийские соревнования по велосипедному спорту в дисциплине шоссе

8-10 марта 2019 г. состоялись Всероссийские соревнования по велосипедному спорту в дисциплине шоссе среди мужчин и юниоров, групповая гонка на 115 км. Город Севастополь. В соревнованиях приняли участие следующие регионы: Краснодарский край, Омская область, Новосибирская область, Тюменская область, Свердловская область, Ульяновская область, Калининградская область, Псковская область, Московская область, Смоленская область, Самарская область, и Тульская область, а так же из городов: Москва, Минск (Беларусь), Санкт-Петербург, Ялта. В стартовых протоколах было заявлено 105 участников, но стартовало 84 спортсмена. Воспитанники «СШОР № 2» Юрий Бутрехин, Даниил Чумаченко, Александр Лобанов успешно стартовали в групповой гонке.

Даниил Чумаченко стал первым среди мужчин. Средняя скорость победителя 41,15 км/час. Александр Лобанов занял 17 место среди мужчин, Юрий Бутрехин стал 31 среди юниоров.

Это первые старты в России среди юниоров. Даниил тренируется под руководством Ершова Евгения Александровича.

Просмотров: 407 | Добавил: dush_33 | Рейтинг: 0.0/0