Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Суббота, 15.12.2018, 01:10
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 143
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:51
Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе памяти Чемпиона СССР Владимира Круглякова

 

24 – 26 июля  2016 года  прошли Всероссийские соревнования памяти Чемпиона СССР Владимира Круглякова по велоспорту-шоссе. В соревнованиях приняли  участие  101 человек, сильнейшие спортсмены из  г.г. Кемерово, Новокузнецк, Белово, Прокопьевск,  Новосибирск, Омск, Бердск, Томск, Челябинск,  Алтайский край и  Новокузнецкий район. Все три гонки проходили на  шоссе, ведущее  в  жилой район «Лесная поляна».

Победители и призеры во всех возрастных группах, на каждой дистанции награждены грамотами, медалями. Победители юноши  2002 -  2003, 2000 - 2001 г.г.р.   награждены  кубками. Каждому участнику соревнований вручены памятные вымпела, буклеты.

           

            Соревнования проводились по 8 возрастным группам:

Победители и призеры:

24 июля 2016г.  в 10.00 час. - Индивидуальная гонка (10 км).

Девушки 2002 -  2003 г.г.р.

1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск, Автомотоцентр)

2 место – Спирина Майя  (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Велисевич Софья (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Юноши 2002 -  2003 г.г.р.

1 место – Шипунов Виталий (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Шевцов Андрей (Белово, ДЮСШ №2)

3 место – Шибе Артур (Новокузнецкий район)

Девушки  2000 - 2001 г.г.р.

1 место – Детковец Екатерина (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Буракова Татьяна (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Мамонтова Анастасия (Бердск, ДЮСШ «Авангард»)

Юноши  2000 - 2001 г.г.р.

1 место – Бутрехин Юрий (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Харламов Владислав (Бердск, ДЮСШ «Авангард»)

3 место – Кудряков Марк (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Юниоры 1998 - 1999 г.г.р.

1 место – Торосян Давид (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Гаврилов Александр (Бердск, ДЮСШ «Авангард»)

3 место – Гатиятуллин Рафаэль (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Юниорки 1998 - 1999 г.г.р. (25 км)

1 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

2 место – Симонова Татьяна (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Понкратьева Валерия (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Юниоры 1994 - 1997 г.г.р.

1 место – Денисов Николай (Омск, БУ ОО «Омский велоцентр; Белово «ДЮСШ №2»)

2 место – Сорокин Святослав (Омск, БУ ОО «Омский велоцентр)

3 место – Подойников Виктор (Омск, БУ ОО «Омский велоцентр)

Мужчины 1982-1993 г.г.р.

1 место – Рейтер Андрей (Томск, Jamis Триал Спорт)

2 место – Киржайкин Никита (Омск, БУ ОО «Омский велоцентр)

3 место – Масленников Сергей (Барнаул)

Ветераны      1971-1981 г.г.р.

1 место – Воронков Андрей (Белокуриха)

2 место – Ромашов Владимир (Бердск)

3 место – Кашин Сергей (Бердск)

Ветераны      1961-1970 г.г.р.

1 место – Гашников Александр (Бердск)

2 место – Матюшинский Владимир (Прокопьевск)

Ветераны      1959г.р.  и старше (10 км)

1 место – Кишко Константин (Новокузнецк)

2 место – Проскуряков Вячеслав (Белово)

3 место – Ряхин Александр (Кемерово)

 

25 июля 2016 г. – групповая горная  гонка в 10.00 час.

Девушки 2002 -  2003 г.г.р. (10 км)

1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск, Автомотоцентр)

2 место – Велисевич Софья  (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Смирнова Ульяна (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Юноши 2002 -  2003 г.г.р. (20 км)

1 место – Шевцов Андрей (Белово, ДЮСШ №2)

2 место – Шипунов Виталий (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Анфимов Иван (Новосибирск «ДЮСШ ТЭИС»)

Девушки  2000 - 2001 г.г.р. (20 км)

1 место – Буракова Татьяна (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Детковец Екатерина (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Мамонтова Анастасия (Бердск, ДЮСШ «Авангард»)

Юноши  2000 - 2001 г.г.р. (30 км)

1 место – Харламов Владислав (Бердск, ДЮСШ «Авангард»)

2 место – Бутрехин Юрий (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Попов Иван (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

Юниоры 1998 - 1999 г.г.р. (30 км)

1 место – Гаврилов Александр (Бердск, ДЮСШ «Авангард»)

2 место – Раевский Родион (Белово, ДЮСШ № 2)

3 место – Гатиятуллин Рафаэль (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Юниорки 1998 - 1999 г.г.р. (20 км)

1 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

2 место – Симонова Татьяна (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Понкратьева Валерия (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Юниоры 1994 - 1997 г.г.р., Мужчины 1982-1993 г.г.р. (30 км)

1 место – Подойников Виктор (Омск, БУ ОО «Омский велоцентр»)

2 место – Сорокин Святослав (Омск, БУ ОО «Омский велоцентр»)

3 место – Киржайкин Никита (Омск, БУ ОО «Омский велоцентр»)

Ветераны      1971-1981 г.г.р. (20 км)

1 место – Воронков Андрей (Белокуриха)

2 место – Ромашов Владимир (Бердск)

3 место – Кашин Сергей (Бердск)

Ветераны      1961-1970 г.г.р. (20 км)

1 место – Гашников Александр (Бердск)

2 место – Матюшинский Владимир (Прокопьевск)

Ветераны      1959г.р.  и старше (20 км)

1 место – Кишко Константин (Новокузнецк)

2 место – Проскуряков Вячеслав (Белово)

3 место – Ряхин Александр (Кемерово)

 

26 июля 2016 г. - гонка - критериум в 10.30 час.

Девушки 2002 -  2003 г.г.р.

1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск, Автомотоцентр)

2 место – Велисевич Софья (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Смирнова Ульяна (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Юноши 2002 -  2003 г.г.р.

1 место – Шевцов Андрей (Белово, ДЮСШ №2)

2 место – Шипунов Виталий (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Шибе Артур (Новокузнецкий район)

Девушки  2000 - 2001 г.г.р.

1 место – Детковец Екатерина (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Буракова Татьяна (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Мамонтова Анастасия (Бердск, ДЮСШ «Авангард»)

Юноши  2000 - 2001 г.г.р.

1 место – Бутрехин Юрий Раевский Родион (Белово, ДЮСШ №2)

2 место – Харламов Владислав (Бердск, ДЮСШ «Авангард»)

3 место – Червоткин Илья (Бердск, ДЮСШ «Авангард»)

Юниоры 1998 - 1999 г.г.р.

1 место – Гатиятуллин Рафаэль (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Торосян Давид (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Раевский Родион (Белово, ДЮСШ № 2)

Юниорки 1998 - 1999 г.г.р.

1 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

2 место – Симонова Татьяна (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Понкратьева Валерия (Кемерово, МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Мужчины 1982-1994 г.г.р.

1 место – Денисов Николай (Омск, БУ ОО «Омский велоцентр; Белово «ДЮСШ №2»)

2 место – Киржайкин Никита (Омск, БУ ОО «Омский велоцентр)

3 место – Подойников Виктор (Омск, БУ ОО «Омский велоцентр)

Ветераны      1971-1981 г.г.р.

1 место – Воронков Андрей (Белокуриха)

2 место – Матюшинский Владимир (Прокопьевск)

3 место – Прокаев Алексей (Новокузнецк)

Ветераны      1959г.р.  и старше (10 км)

1 место – Проскуряков Вячеслав (Белово)

2 место – Ряхин Александр (Кемерово)

3 место – Кишко Константин (Новокузнецк)

Просмотров: 312 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта