Пользователей: 1
dush_33

09:07
Выступление Ныч Артема на международной веломногодневке "Пять колец Москвы"

С 5 по 9 мая 2015 года Ныч Артем, МС России (обучающийся по велосипедному спорту МБОУДОД «ДЮСШ №3») гонщик профессиональной команды «РусВело» принял участие в международной веломногодневке «Пять колец Москвы». За пять дней соревнований 155 спортсменов из Белоруссии, Украины, Казахстана, Узбекистана, Испании, Латвии, Сербии, Германии, Гватемалы и России преодолели по дорогам столицы почти 640 км.

В первый день соревнований спортсмены в рамках пролога провели индивидуальную гонку на врмя, Ныч Артем занял 30 место.

1 этап завершился на смотровой площадке Воробьевых гор, спортсмены проехали 160 км в групповой гонке (16 кругов по 10 км каждый), Артем занял 56 место.

В Лужниках завершился 2 этап международной веломногодневки «Пять колец Москвы», дистанция которого составила 154 км (22 круга по 7 км), Ныч Артем занял 82 место.

Самым сложным этапом веломногодневки стал 3 этап, который завершился на олимпийской велотрассе «Крылатское». В групповой гонке в рамках предпоследнего «Крылатского кольца» приняли участие 123 спортсмена, они проехали 163 км (12 кругов по 13,6 км каждый). Ныч Артем занял 4 место.

9 мая 2015 года завершилась международная многодневная велогонка «Пять колец Москвы». Последний этап прошел на Воробьевых горах: спортсмены провели групповую гонку дистанцией 160 км (16 кругов по 10 км каждый) Артем занял 59 место.

После заключительного этапа по результатам генеральной очковой классификации Ныч Артем занял 5 место. Первое место в командной классификации заняла команда «РусВело».

Просмотров: 590 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 1.0/1