Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"

Гостей: 2
Пользователей: 0

09:55
Завершилось Первенство ФВСР по велоспорту на шоссе

Велосипедисты МБОУДОД «ДЮСШ №3» (Торосян Давид, Гатиятуллин Рафаэль, Рыжов Эдуард, Степанов Максим, Костельцева Юлия, Шумилова Елизавета) представляли Кемеровскую область на всероссийских соревнованиях «Первенство Федерации велосипедного спорта России по велоспорту на шоссе», которое прошло в Республике Мордовия, г. Саранск, с 4 по 8 сентября 2013 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из  61 спортивных школ различных областей России.

В программу соревнований входили ГИТ с места, индивидуальная гонка на время, групповая гонка, критериум:

в первый день соревнований Торосян Давид занял 2 место среди юношей ГИТ 1 км с места;

во второй день соревнований Костельцева Юлия заняла 2 место в индивидуальной гонке на время (2 км);

в групповой гонке Торосян Давид занял 2 место среди юношей, а среди девушек Костельцева Юлия заняла 5 место;

в гонке критериум Костельцева Юлия заняла 6 место.

По результатам 4х дисциплин в командном зачете город Кемерово МБОУДОД «ДЮСШ №3» заняли почетное 3 место, набрав 271 очко.