13:02
Я и моя спортивная мама

28 ноября  2015 года   в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы   № 3, по адресу: ул. Гагарина,118,  прошли соревнования, посвященные Дню Матери «Я и моя спортивная мама».

На соревнования отважились выйти  32 мамы, чьи дети (2004 г.р. и младше)  занимаются велосипедным и конькобежным спортом в ДЮСШ №3. Мамы на себе смогли почувствовать, каково их детям приходится на тренировках. Соревнования начались с приветственного слова, стихов и музыкальной разминки.  На некоторых спортивных этапах было непросто. Зато весело!

Команды победители и призеры определялись по группам: МАМА + СЫН, МАМА + ДОЧЬ  и награждались  грамотами и ценными призами.

Также были награждены: победитель блиц-турнира,  Земенкова Марина Алексеевна,  самый молодой участник соревнований - Майер Валерий (7 лет) и самая старшая участница соревнований - Козыренко Галина Николаевна (48 лет), а остальным, кто оказался не так быстр, были вручены  сладкие призы.

Заряд веселья и возможность активно и вместе провести время выходного дня - это главное, что получили участники соревнований.

Дорогие мамы!  Желаем вам всего самого светлого и доброго! Пусть всегда согревают вас улыбки ваших детей! Ведь дети - это вечный двигатель нашей жизни.

 Фотографии смотрите в разделе фотоальбом.

Просмотров: 586 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: