Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Понедельник, 30.03.2020, 03:42
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 327
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Просмотров: 10 | Добавил: dush_33 | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

С 11-13 марта 2020 года в городе Чита состоялись Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы Олимпийской Чемпионки Л.Е. Титовой.

Спортсмены МБФСУ "СШОР №2" заняли следующие места:

Юноши средний возраст - Вайс Максим 3 место, Сторчаков Сергей 2 место

Юноши старший возраст - Хрестьянин Данил 2 место, Столяров Семен 1 место

Девушки средний возраст- Кузнецова Анастасия 1 место, Клемина Елизавета 3 место

Девушки младший возраст - Мирошникова Ксения - 3 место

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: dush_33 | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

07 марта 2020 года  в городе Кемерово по адресу ул. Гагарина, 118 на стадионе МБФСУ «СШОР № 2» состоялись соревнования Первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное 8 марта (закрытие зимнего сезона). Спортсмены соревновались на отдельных дистанциях. Старший возраст на дистанциях 500 м и 5000 м, средний на дистанциях 500 м и 3000 м, младший возраст на дистанциях 500 м и 1000 м, детский на дистанциях 300 м и 500 м, супер детский на дистанции 50 м и 100 м. ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: dush_33 | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Приказом Министерства спорта РФ от 27.02.2020г. №12 нг присвоено звание "Мастера спорта России" воспитаннику МБФСУ "СШОР №2" по велосипедному спорту Шипунову Виталию Вячеславовичу.

Поздравляем Виталия и  его тренеров Степанову Светлану Николаевну и Ершова Евгения Александровича!

Просмотров: 14 | Добавил: dush_33 | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Воспитанник МБФСУ "СШОР № 2" Николай Баранов на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту в городе Коломна (Московская область) занял 2 место на дистанции 3 000 метров.

 

В командном зачете Кемеровская область двумя спортсменами (Кузнецова Анастасия и Баранов Николай) заняла 7 место из 29 регионов отобравшихся на финал соревнований.

Просмотров: 28 | Добавил: dush_33 | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

22 и 23 февраля 2020 года состоялось первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное Дню зимних видов спорта и Дню защитника отечества. В соревнованиях приняло участие 87 человек. 
Победители и призеры награждены грамотами и медалями управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово, памятными дипломами и призами Олимпийского комитета России.

Просмотров: 16 | Добавил: dush_33 | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

По итогам выступлений на официальных спортивных соревнованиях 2019 года, муниципальную стипендию города Кемерово на 2020 год назначена четырем спортсменам МБФСУ "СШОР № 2":

Бутрехин Юрий - мастер спорта России по велосипедному спорту.

Ащеулова Алина - мастер спорта России по конькобежному спорту.

Канакова Наталия  - кандидат в мастера спорта по велосипедному спорту.

Смирнова Ульяна - кандидат в мастера спорта по вел ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: dush_33 | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Вчера состоялся первый день Сибирского Федерального округа по конькобежному спорту.
Воспитанник МБФСУ "СШОР №2" Фёдоров Дмитрий, (КМС) на дистанции 500 метров занял 3 место!!!
Поздравляем Дмитрия и тренера Леффлер Виталия Владимировича!

Просмотров: 67 | Добавил: dush_33 | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

18 - 19 января 2010 года в городе Кемерово состоялся Чемпионат, Первенство Кемеровской области и первенство г.Кемерово по конькобежному спорту, на призы бронзового призера Олимпийских игр Натальи Шиве.

Не смотря на сложные погодные условия спортсмены показали высокие спортивные результаты, а победители и призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами учрежденные Натальей Шиве.

Супер детский возраст с 01.07.2010 г. и младше; 
Девочки 
1 место - Тройнина Ульяна (Барнаул) 
2 место – Синкина Таисия (Северск) 
3 место – Купчик Ангелина (Северск) 
Мальчики 
1 место – Хромин Егор (Барнаул) 
2 место – Баркин Артем (Барнаул) 
3 место – Колганов Илья (Северск) 

Детский возраст с 01.07.2008 г. – 30.06 ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: dush_33 | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 50 51 »
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта