МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Воскресенье, 19.11.2017, 17:07
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 132



100 лет г.Кемнрво






Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Jiebommt
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       

       Первенство России (олимпийские виды) по велоспорту-шоссе (юноши 15-16 лет), г. Уфа, 30 июня – 02 июля,  Бутрехин Юрий – 1 место в групповой гонке.

       Чемпионат России по велоспорту-шоссе среди мужчин, г. Самара, 13-16 июля 2016 г., Лобанов Александр – чемпион  в командной  гонке.

       Первенство России (олимпийские виды) по велоспорту-шоссе среди юниоров (19-22),  г. Самара, 1-4 августа 2016 г., Ныч Артем – 1 место в  групповой  гонке.    Первенство Европы – 8 место, Чемпионат Мира – 29 место.

       Кубок России по велоспорту-шоссе среди мужчин, г. Белореченск, Краснодарский край, 25-29 августа 2016г., Чумаченко Даниил -  1 место в групповой гонке.

     

    Воспитанники спортивной школы выступают на соревнованиях различного ранга: от городских до всероссийских. И достигли немалых результатов.

    Ныч Артем – мастер спорта по велосипедному спорту, победитель первенства России, член юниорской сборной команды России. Неоднократно становился победителем и призером всероссийских соревнований.  Ныч Артем в составе юниорской сборной России участвовал в Чемпионате мира в Голландии. 4 место в Первенстве России среди юниоров, многодневная велогонка – март 2013г. республика Абхазия. 8 место (из 118 участников) в Кубки Наций по велосипедному спорту – шоссе среди юниоров, апрель, Хорватия. В соревновании приняло участие 18 стран мира. Победитель четвертого горного тура Первенства России в групповой гонке, г. Ижевск, июнь 2013г. 8 место в групповой гонке среди юниоров (17-18 лет), 33 место в индивидуальной гонке в Чемпионате мира по велосипедному спорту на шоссе Италия (Флоренция), 22-29 сентября 2013г. На международной однодневной велогонке «Мемориал Олега Дьяченко» в групповой гонке на 163,2 км Ныч Артем занят 14 место (г. Москва, 02 мая 2014г.).  

    Чумаченко Даниил, Мастер спорта России. 38-й в групповой гонке (90 км) и 3-й в групповой гонке (до 100 км) на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе, юниоры (17-18 лет) (г.Ялта, 13-15.03.2015г.). 6-й по сумме 3-х туров  на Первенстве России (Республика Крым, г. Феодосия, 04.04.2015г.). 29-й на Первенстве России (критериум III тур) (Республика Крым, г.Феодосия, 25.04.2015г.). 23-й на Всероссийских соревнованиях (групповая гонка) (Республика Крым, г.Феодосия, 26.04.2015г.).

    Лобанов Александр – мастер спорта по велосипедному спорту, бронзовый призер в командной гонке, участник Первенства России – многодневная велогонка среди юниоров - март 2013г. одержал победу на  Первенстве России по велоспорту на шоссе в двух гонках: парной и командной,  г. Самара, 29 июля – 1 августа 2013г. Пятое место по сумме 4-х этапов Первенства России в многодневной гонке среди юниоров II тур (финал) (г. Белореченск, 7 – 12 сентября 2013г.). На Международной многодневной велогонке "Гран-при Сочи» в групповой гонке (216 км) занял 12 место (Краснодарский край, г. Сочи, 01- 06 апреля 2014г.).

    Стародубцев Азим – МС, победитель и серебряный призер первенства России среди юношей. Победитель Всероссийских соревнований по велоспорту – март 2013г. Бронзовый призер третьего горного тура Первенства России по велоспорту – апрель 2013г. Неоднократный призер первенства России сезона 2013 года в индивидуальной, парной, групповой гонках. 3 место по сумме шести туров Первенства России по велосипедному спорту на шоссе среди старших юношей (1998 - 1999 г.р.), г.Анапа, сентябрь 2013г. Участник Первенства России и Всероссийских соревнований по велоспорту (г.Ульяновск, 7-8.06.2014г.). 

         Костельцева Юлия, 1999 года рождения, кандидат в мастера спорта,  неоднократный победитель  и призер всероссийских, областных соревнований 2013г. Серебряный призер первенства ФВСР среди ДЮСШ в индивидуальной гонке из 107 участников, проходившей в г. Саранске 4 - 8 сентября. На 3 этапе 6 летней Спартакиады учащихся России 2013г. заняла 2 место в индивидуальной гонке. Серебряный призер Всероссийских соревнований по велоспорту-шоссе  среди девушек 1999-2000 г.рожд. в гонке критериум, август, г.Воронеж. Победитель индивидуальной гонки, групповой гонки во Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту – шоссе XXIX мемориал памяти сотрудников ГИБДД Д.Байдуги и А.Шаболдина (г. Новокузнецк, 2013, 2014гг.). 2-ая на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту – Мемориал заслуженного тренера СССР Л.И. Живодерова (г.Омск, 09.05.2014г.). Победитель индивидуальной гонки среди девушек 1999-1998 г.р. на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту (шоссе) памяти чемпиона СССР Владимира Круглякова, (г. Кемерово, 18-20.07.2014г.).

       

    Так же успешно выступают и юные конькобежцы:

    Коровкин Данил 3-й по сумме очков на Первенстве России, 3 этап, зона Сибири и Дальнего Востока (03-05.02.2016г., г.Барнаул). 5-й на дистанции 500 м, 6-й на дистанции 1500 м на Первенстве России, 2 этап, зона Сибири и Дальнего Востока (юноши, девушки  13-15 лет, 15-17 лет) (07-12.02.2016г., г. Иркутск).  37-й по сумме очков из 72 участников на Первенстве России (юноши, девушки 13-15 лет) (08-28.02.2016г., г. Челябинск).

        Финал Всероссийских соревнований «Серебряные коньки» среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши, девушки 11-13 лет), Моисеев Павел:  500м – 4 место, 1000м – 2 место, 500м – 4 место, 1000м – 2 место (12-13.03.2016г., г.Коломна).

    Морозова Диана 5-я по сумме очков на Первенстве России, 3 этап, зона Сибири и Дальнего Востока (03-05.02.2016г., г.Барнаул). 26-я по сумме очков из 70 участников на Первенстве России (юноши, девушки 13-15 лет) (08-28.02.2016г., г. Челябинск).

            Ащеулова Алина 29-я по сумме очков среди 62 участников на Первенстве России (юноши, девушки 13-15 лет) (08-28.02.2016г., г. Челябинск).

         Соревнования на приз ЗМС С. Клевчени, юноши, девушки (11-17 лет)    Турбанов Данил - 1 место,   Баранов Николай – 2 место,    Яковлев Даниил – 1 место,  Ковалев Семен – 2 место,  Моисеев Павел – 1 место,  Левкин Иван – 1 место,  Рябчук Алена – 1 место (26-28.02.2016г., г. Барнаул).

         Пустовойт Максим 17-й по сумме очков среди 70 участников на Первенстве России (юноши, девушки 13-15 лет) (08-28.02.2016г., г. Челябинск).

     

    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово