Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Суббота, 15.12.2018, 06:54
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 143
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:18
10-11 декабря 2016 года в г. Кемерово прошло открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту

   10-11 декабря  2016 года в г. Кемерово прошло  открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту (открытие зимнего сезона).

    Соревнования проводились на специализированной конькобежной дорожке МБУДО «ДЮСШ №3» по адресу:   ул. Гагарина, 118. В соревнованиях приняли  участие 118 человек, сильнейшие и начинающие  спортсмены из г. Кемерово.

   Спортсмены  заявились в 6 возрастных  группах. По окончанию соревнований победители и призеры определялись в личном первенстве по возрастным группам по наименьшей сумме очков 4-х дистанций, награждались соответствующими грамотами и медалями управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

 

Победители и призеры: 

Детский возраст на простых коньках с 01.07.2007 г. и младше (50 м, 100 м, 50 м, 100 м)

Девочки

1 место – Федорова Виктория (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Городова Валерия (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Амелина Полина (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Мальчики

1 место – Флусов Константин (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Ерёмин Эдуард (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Афанасов Даниил (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Детский возраст  01.07.2005 г. – 30.06.2007 г.; (дистанции:  100 м, 300 м, 100 м, 300 м)

Девочки

1 место – Варич Валерия  (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Черепова Вероника  (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Садовничева Ольга (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Мальчики

1 место – Яковлев Даниил  (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Гермашев Данил (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Неделькин Евгений (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Младший возраст   01.07.2003 г. -30.06.2005 г.(дистанции:  500 м, 1000 м, 500 м, 1000 м)

Девочки

1 место – Ащеулова Дарья (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Макачирова Анастасия (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Клемина Елизавета (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Мальчики

1 место – Столяров Семен (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Баранов Николай (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Власов Лев (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Средний возраст 01.07.2001 г. - 30.06.2003 г.; (дистанции: 500 м,1500 м,1000 м, 3000 м)

Девушки

1 место – Маслова Анастасия (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Воронина Вероника (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Таскина Надежда (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Юноши

1 место – Камышников Даниил (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Федоров Дмитрий (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Моисеев Павел (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Старший возраст 01.07.1999 г. - 30.06.2001 г.

Девушки  (дистанции:  500 м, 1500 м, 1000 м, 3000 м)

1 место – Тырышкина Варвара (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Даниленко Алина (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место –  Бабичева Екатерина (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Юноши (дистанции:  500 м, 3000 м, 1500 м, 5000 м)

1 место – Коровкин Данил (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Левкин Иван (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

3 место – Савельев Тимофей (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

Юниорки 01.07.1997 г. - 30.06.1999 г. (дистанции:  500 м, 1500 м, 1000 м, 3000 м)

1 место – Рябчук Алена Безносова Алена (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

2 место – Боровкова Наталья (Кемерово)

3 место – Пешкова Полина (Кемерово)

Просмотров: 301 | Добавил: zarovnya | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта