МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Вторник, 23.01.2018, 18:53
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 262



100 лет г.Кемнрво






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2016 » Февраль » 25 » Итоги городских соревнований по конькобежному спорту
    16:02
    Итоги городских соревнований по конькобежному спорту

    20 – 21 февраля  2016 года в г. Кемерово на специализированной конькобежной дорожке ДЮСШ №3 прошло  открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли  участие 102 человека, сильнейшие и начинающие  спортсмены из г. Кемерово.

    Спортсмены  заявились в 5 возрастных  группах. По окончанию соревнований победители и призеры определялись в личном первенстве по возрастным группам по наименьшей сумме очков 4-х дистанций, награждались соответствующими грамотами и медалями управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

     

    Победители и призеры: 

    2 детский возраст с 01.07.2006 г. и младше (100 м, 300 м, 100 м, 300 м)

    Девочки

    1 место – Федорова Виктория (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Зименкова Елена (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Соколова Александра (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Мальчики

    1 место – Яковлев Даниил (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Ковалев Семен (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Гермашев Марк (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    1 детский возраст  01.07.2004 г. – 30.06.2006 г.; (дистанции:  100 м, 300 м, 100 м, 300 м)

    Девочки

    1 место – Ащеулова Дарья  (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Кузнецова Анастасия  (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Варич Валерия (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Мальчики

    1 место – Турбанов Данил (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Баранов Николай (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Власов Лев  (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Младший возраст   01.07.2002 г. -30.06.2004 г.(дистанции:  500 м, 1000 м, 500 м, 1000 м)

    Девушки

    1 место – Тырышкина Варвара (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Макачирова Анастасия (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Храмова Анна (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Юноши

    1 место – Моисеев Павел (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Федоров Дмитрий (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Столяров Семен (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Средний возраст 01.07.2000 г. - 30.06.2002 г.; (дистанции: 500 м,1500 м,1000 м, 3000 м)

    Девушки

    1 место – Даниленко Алина  (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Воронина Вероника (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Бабичева Екатерина (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Юноши

    1 место - Иванченко Артем (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Левкин Иван (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Юдин Данил (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Старший возраст 01.07.1998 г. - 30.06.2000 г.

    Девушки  (дистанции:  500 м, 1500 м, 1000 м, 3000 м)

    1 место - Рябчук Алена (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Вакалова Кристина (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Даниленко Мария (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Юноши (дистанции:  500 м, 3000 м, 1500 м, 5000 м)

    1 место – Савельев Тимофей (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Заносов Никита (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Радченко Кирилл (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Поздравляем победителей и призеров!!!

    Просмотров: 317 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    29

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово