МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Среда, 25.04.2018, 12:00
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 265
Поиск
Архив записей
    
   
Главная » 2016 » Август » 31 » Открытое первенство г.Кемерово, чемпионат и первенство Кемеровской области по велоспорту-шоссе, посвященные Дню Шахтера
20:46
Открытое первенство г.Кемерово, чемпионат и первенство Кемеровской области по велоспорту-шоссе, посвященные Дню Шахтера

27 – 28 августа  2016 года  прошло Открытое первенство г.Кемерово, чемпионат и первенство Кемеровской области по велоспорту-шоссе, посвященные Дню Шахтера. В соревнованиях приняли участие 97 человек, спортсмены из  г.г. Кемерово, Новокузнецк, Белово, Прокопьевск, Новосибирск, Бердск  и  Новокузнецкий район.

Победители и призеры во всех возрастных группах, на каждой дистанции награждены грамотами, медалями.

           

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

27 августа 2016 г.  ГОНКА КРИТЕРИУМ  

Начало соревнований в 09.00 час.

Место проведения: шоссе на ж.р. Лесная поляна.

Девочки 2004 г.р. и младше.

1 место – Смирнова Ульяна, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

2 место – Некрасова Софья, г.Новокузнецк, ДЮСШ

3 место – Никитюк Светлана, г. Новосибирск, ГБУДОНСО «Автомотоцентр»

Мальчики 2004 г.р. и младше.

1  место – Вакулин Игорь, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

2  место – Андриянов Антон, г.Прокопьевск, МБОУДО ЦДОД    

3 место – Никифоров Андрей, г.Белово, ДЮСШ № 2

Юноши 2003-2002 г.г.р.

1  место – Шевцов Андрей, г.Белово, ДЮСШ № 2

2  место – Шибе Артур, г. Новокузнецк

3  место – Шипунов Виталий, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

Юноши 2001-2000 г.г.р.

1  место – Попов Иван, г.Новосибирск, ГБУДОНСО «Автомотоцентр»

2  место – Черноруцкий Владислав, г. Бердск, ДЮСШ «Авангард»    

3  место – Беседин Дмитрий, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

Юниоры 1999-1998 г.г.р.

1 место – Киреев Андрей, г.Новокузнецк

2 место – Мартыненко-Фриауф Даниил, г.Новокузнецк

3 место – Бобров Егор, г.Новокузнецк

Юниорки 1999-1998 г.г.р.

1 место – Симонова Татьяна, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

2 место – Понкратьева Валерия, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

Мужчины 1993-1982 г.г.р.

1 место – Харченко Кирилл, г.Новокузнецк

2 место – Судаков Илья, г.Кемерово

3 место – Метцгер Михаил, г.Кемерово

Ветераны 1981-1971 г.г.р.

1 место – Кузьмин  Роман, г.Кемерово

2 место – Гейнц Эдуард, г.Кемерово

3 место – Прокаев Алексей, г. Новокузнецк

Ветераны 1970-1961 г.г.р.

1 место – Матюшинский Владимир, г.Прокопьевск

Ветераны 1960 г.р. и старше

1 место – Кишко Константин, г.Новокузнецк

2 место – Борисенко Борис, г.Новосибирск

 

28 августа 2016 г. – ГРУППОВАЯ ГОНКА

Начало соревнований в 10.00 час.

Место проведения: шоссе на ж.р. Лесная поляна.

Девочки 2004 г.р. и младше.

1 место – Смирнова Ульяна, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

2 место – Никитюк Светлана, г. Новосибирск, ГБУДОНСО «Автомотоцентр»

3 место – Некрасова Софья, г.Новокузнецк, ДЮСШ

Мальчики 2004 г.р. и младше.

1  место – Андриянов Антон, г.Прокопьевск, МБОУДО ЦДОД    

2  место – Вакулин Игорь, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

3 место – Маджнунов Шерали, г. Новосибирск, ГБУДОНСО «Автомотоцентр»

Девушки 2003 – 2002 г.г.р.

1 место – Кулагина Ольга, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

2 место – Ананьева Ирина, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

3 место – Потехина Софья, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

Юноши 2003-2002 г.г.р.

1  место – Шевцов Андрей, г.Белово, ДЮСШ № 2

2  место – Шипунов Виталий, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

3  место – Шибе Артур, г. Новокузнецк

Юноши 2001-2000 г.г.р.

1  место – Попов Иван, г.Новосибирск, ГБУДОНСО «Автомотоцентр»

2  место – Черноруцкий Владислав, г. Бердск, ДЮСШ «Авангард»    

3  место – Волов Даниил, г.Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС    

Юниорки 1999-1998 г.г.р.

1 место – Симонова Татьяна, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

2 место – Понкратьева Валерия, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

Юниоры 1999-1998 г.г.р.

1 место – Киреев Андрей, г.Новокузнецк

2 место – Бобров Егор, г.Новокузнецк

3 место – Мартыненко-Фриауф Даниил, г.Новокузнецк

Мужчины 1993-1982 г.р.

1 место – Харченко Кирилл, г.Новокузнецк

2 место – Судаков Илья, г.Кемерово

3 место – Кулагин Александр, г.Кемерово

Ветераны 1981-1971 г.р.

1 место – Гейнц Эдуард, г.Кемерово

2 место – Кузьмин  Роман, г.Кемерово

3 место – Прокаев Алексей, г. Новокузнецк

Ветераны 1970-1961 г.г.р.

1 место – Матюшинский Владимир, г.Прокопьевск

Ветераны 1960 г.р. и старше

1 место – Кишко Константин, г.Новокузнецк

2 место – Борисенко Борис, г.Новосибирск

Фотографии в разделе фотоальбом.

Просмотров: 311 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0