МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Суббота, 20.01.2018, 20:12
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134



100 лет г.Кемнрво






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2016 » Август » 31 » Открытое первенство г.Кемерово, чемпионат и первенство Кемеровской области по велоспорту-шоссе, посвященные Дню Шахтера
    20:46
    Открытое первенство г.Кемерово, чемпионат и первенство Кемеровской области по велоспорту-шоссе, посвященные Дню Шахтера

    27 – 28 августа  2016 года  прошло Открытое первенство г.Кемерово, чемпионат и первенство Кемеровской области по велоспорту-шоссе, посвященные Дню Шахтера. В соревнованиях приняли участие 97 человек, спортсмены из  г.г. Кемерово, Новокузнецк, Белово, Прокопьевск, Новосибирск, Бердск  и  Новокузнецкий район.

    Победители и призеры во всех возрастных группах, на каждой дистанции награждены грамотами, медалями.

               

    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

    27 августа 2016 г.  ГОНКА КРИТЕРИУМ  

    Начало соревнований в 09.00 час.

    Место проведения: шоссе на ж.р. Лесная поляна.

    Девочки 2004 г.р. и младше.

    1 место – Смирнова Ульяна, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    2 место – Некрасова Софья, г.Новокузнецк, ДЮСШ

    3 место – Никитюк Светлана, г. Новосибирск, ГБУДОНСО «Автомотоцентр»

    Мальчики 2004 г.р. и младше.

    1  место – Вакулин Игорь, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    2  место – Андриянов Антон, г.Прокопьевск, МБОУДО ЦДОД    

    3 место – Никифоров Андрей, г.Белово, ДЮСШ № 2

    Юноши 2003-2002 г.г.р.

    1  место – Шевцов Андрей, г.Белово, ДЮСШ № 2

    2  место – Шибе Артур, г. Новокузнецк

    3  место – Шипунов Виталий, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    Юноши 2001-2000 г.г.р.

    1  место – Попов Иван, г.Новосибирск, ГБУДОНСО «Автомотоцентр»

    2  место – Черноруцкий Владислав, г. Бердск, ДЮСШ «Авангард»    

    3  место – Беседин Дмитрий, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    Юниоры 1999-1998 г.г.р.

    1 место – Киреев Андрей, г.Новокузнецк

    2 место – Мартыненко-Фриауф Даниил, г.Новокузнецк

    3 место – Бобров Егор, г.Новокузнецк

    Юниорки 1999-1998 г.г.р.

    1 место – Симонова Татьяна, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    2 место – Понкратьева Валерия, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    Мужчины 1993-1982 г.г.р.

    1 место – Харченко Кирилл, г.Новокузнецк

    2 место – Судаков Илья, г.Кемерово

    3 место – Метцгер Михаил, г.Кемерово

    Ветераны 1981-1971 г.г.р.

    1 место – Кузьмин  Роман, г.Кемерово

    2 место – Гейнц Эдуард, г.Кемерово

    3 место – Прокаев Алексей, г. Новокузнецк

    Ветераны 1970-1961 г.г.р.

    1 место – Матюшинский Владимир, г.Прокопьевск

    Ветераны 1960 г.р. и старше

    1 место – Кишко Константин, г.Новокузнецк

    2 место – Борисенко Борис, г.Новосибирск

     

    28 августа 2016 г. – ГРУППОВАЯ ГОНКА

    Начало соревнований в 10.00 час.

    Место проведения: шоссе на ж.р. Лесная поляна.

    Девочки 2004 г.р. и младше.

    1 место – Смирнова Ульяна, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    2 место – Никитюк Светлана, г. Новосибирск, ГБУДОНСО «Автомотоцентр»

    3 место – Некрасова Софья, г.Новокузнецк, ДЮСШ

    Мальчики 2004 г.р. и младше.

    1  место – Андриянов Антон, г.Прокопьевск, МБОУДО ЦДОД    

    2  место – Вакулин Игорь, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    3 место – Маджнунов Шерали, г. Новосибирск, ГБУДОНСО «Автомотоцентр»

    Девушки 2003 – 2002 г.г.р.

    1 место – Кулагина Ольга, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    2 место – Ананьева Ирина, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    3 место – Потехина Софья, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    Юноши 2003-2002 г.г.р.

    1  место – Шевцов Андрей, г.Белово, ДЮСШ № 2

    2  место – Шипунов Виталий, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    3  место – Шибе Артур, г. Новокузнецк

    Юноши 2001-2000 г.г.р.

    1  место – Попов Иван, г.Новосибирск, ГБУДОНСО «Автомотоцентр»

    2  место – Черноруцкий Владислав, г. Бердск, ДЮСШ «Авангард»    

    3  место – Волов Даниил, г.Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС    

    Юниорки 1999-1998 г.г.р.

    1 место – Симонова Татьяна, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    2 место – Понкратьева Валерия, г.Кемерово, МБУДО «ДЮСШ 3»

    Юниоры 1999-1998 г.г.р.

    1 место – Киреев Андрей, г.Новокузнецк

    2 место – Бобров Егор, г.Новокузнецк

    3 место – Мартыненко-Фриауф Даниил, г.Новокузнецк

    Мужчины 1993-1982 г.р.

    1 место – Харченко Кирилл, г.Новокузнецк

    2 место – Судаков Илья, г.Кемерово

    3 место – Кулагин Александр, г.Кемерово

    Ветераны 1981-1971 г.р.

    1 место – Гейнц Эдуард, г.Кемерово

    2 место – Кузьмин  Роман, г.Кемерово

    3 место – Прокаев Алексей, г. Новокузнецк

    Ветераны 1970-1961 г.г.р.

    1 место – Матюшинский Владимир, г.Прокопьевск

    Ветераны 1960 г.р. и старше

    1 место – Кишко Константин, г.Новокузнецк

    2 место – Борисенко Борис, г.Новосибирск

    Фотографии в разделе фотоальбом.

    Просмотров: 272 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Поиск
    Календарь
    «  Август 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово