МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Среда, 24.01.2018, 06:43
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 262



100 лет г.Кемнрво






Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2015 » Февраль » 23 » Открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное Дню защитника Отечества
    16:35
    Открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное Дню защитника Отечества

       21–22 февраля  2015 года в г. Кемерово на стадионе "ДЮСШ №3" прошло  открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли  участие 94 человека, сильнейшие и начинающие  спортсмены из г. Кемерово. Спортсмены  заявились в 8 возрастных  группах. По окончанию соревнований победители и призеры определялись в личном первенстве по возрастным группам по наименьшей сумме очков 4-х дистанций, награждались соответствующими медалями и грамотами  Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

    Победители и призеры: 

    Детская группа на простых коньках от 9 лет и младше (50 м,  100 м,   50 м,    100 м)

    Девочки

    1 место – Власова Марина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Затеева Ярослава (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Болышева Айдай (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Мальчики

    1 место – Калугин Никита (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Ваянт Павел (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Гизатухлин Космос (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 детский возраст от 9 лет и младше  (дистанции:  50 м,  100 м,   50 м,   100 м)

    Девочки

    1 место – Козыренко Валерия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Ивлева Арина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Бросалина Алена (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Мальчики

    1 место – Яковлев Даниил  (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Гермашев Даниил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Чекалин Илья (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Детская группа 9-10 лет  (дистанции:  100 м,   300 м, 100 м,   300 м)

    Девочки

    1 место – Ащеулова Дарья  (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Макачирова Анастасия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Рой Лидия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Мальчики

    1 место – Столяров Семен (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Турбанов Данил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Рой Александр (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

     

    Младшая группа 11-12 лет  (дистанции:  500 м, 1000 м, 500 м,  1000 м)

    Девушки

    1 место – Кадникова Екатерина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Тырышкина Варвара (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Маслова Анастасия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Юноши

    1 место - Иванченко Артем (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Камышников Данил (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Моисеев Павел (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Средняя группа 13-14 лет   (дистанции:  500 м, 1500 м, 1000 м, 3000 м)

    Девушки

    1 место - Морозова Диана (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Ларионова Юлия (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Даниленко Алина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Юноши

    1 место – Левкин Илья (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Маслаков Захар (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Ковалев Владимир (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    6.  Старшая группа 15-16 лет  (дистанции:  500 м, 1500 м, 1000 м, 3000 м)

    Девушки

    1 место – Боровкова Наталья (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Пешкова Полина (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Рябчук Алена (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Юноши

    1 место - Сафронов Никита (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Ковалев Владимир (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Савельев Тимофей (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Юниорки  17-19 лет (дистанции:  500 м, 1000 м,   500 м,  1000 м)

    1 место – Безносова Алена (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Доманова Анна (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Абрамова Анна (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Мужчины 20 лет и старше  (дистанции:  500 м, 1000 м,   500 м, 1000 м)

    1 место – Ермичев Алексей (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Лугодин Евгений (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Осипов Константин (Кемерово,  МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

     

    Просмотров: 254 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово