МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Вторник, 23.01.2018, 18:41
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134



100 лет г.Кемнрво






Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Rybaknit
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2015 » Август » 13 » Открытый чемпионат и первенство Кемеровской области по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри), посвященные Дню физкультурника
    22:31
    Открытый чемпионат и первенство Кемеровской области по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри), посвященные Дню физкультурника

    08 августа  2015 года  в г. Кемерово прошло открытое первенство города Кемерово, открытый чемпионат  и первенство Кемеровской области по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри),  посвященные  Дню физкультурника.

    В соревнованиях приняли  участие  82 человека, сильнейшие и начинающие  спортсмены из  г.г. Кемерово, Топки, Белово. Погодные условия не позволили всем  желающим гонщикам приехать на  соревнования  (грозовое предупреждение).

    Спортсмены  заявились в 7 возрастных  группах. По окончанию соревнований победители и призеры кросс-кантри определялись в личном первенстве по возрастным группам, награждались соответствующими грамотами и медалями Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

     

    Победители и призеры:

    08 августа - Кросс-кантри

    Девочки 2003 г.р. и младше

    1 место – Спирина Майя (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Челпанова Елизавета (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Смирнова Ульяна  (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Мальчики 2003 г.р. и младше

    1 место – Матюхин Роман (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Сметанин Владимир (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Мурашкин Илья (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Девушки 2001 -  2002 г.г.р.

    1 место – Детковец Екатерина (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место –  Мишунина Елизавета (Кемерово, МБОУДОД «СДЮСШОР № 3»)

    3 место – Буракова Татьяна (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Юноши 2001 -  2002 г.г.р.

    1 место – Горбунцов Леонид (Белово)

    2 место – Суслов Павел (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Беседин Дмитрий (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Девушки  1999-2000 г.г.р.

    1 место – Костельцева Юлия (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Левкович Александра (Кемерово, МБОУДОД «СДЮСШОР № 3»)

    3 место – Панчук Дарья (Топки)

    Юноши  1999-2000 г.г.р.

    1 место – Шиманский Иван (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Казаков Илья (Кемерово, МБОУДОД «СДЮСШОР № 3»)

    3 место – Земляков Виталий (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Юниоры 1997 – 1998 г.г.р.

    1 место – Старченко Олег (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Лумбов Максим (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

    Просмотров: 435 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Август 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово