Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Пятница, 14.12.2018, 23:44
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 143
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
WXDavid

22:31
Открытый чемпионат и первенство Кемеровской области по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри), посвященные Дню физкультурника

08 августа  2015 года  в г. Кемерово прошло открытое первенство города Кемерово, открытый чемпионат  и первенство Кемеровской области по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри),  посвященные  Дню физкультурника.

В соревнованиях приняли  участие  82 человека, сильнейшие и начинающие  спортсмены из  г.г. Кемерово, Топки, Белово. Погодные условия не позволили всем  желающим гонщикам приехать на  соревнования  (грозовое предупреждение).

Спортсмены  заявились в 7 возрастных  группах. По окончанию соревнований победители и призеры кросс-кантри определялись в личном первенстве по возрастным группам, награждались соответствующими грамотами и медалями Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

 

Победители и призеры:

08 августа - Кросс-кантри

Девочки 2003 г.р. и младше

1 место – Спирина Майя (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Челпанова Елизавета (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Смирнова Ульяна  (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Мальчики 2003 г.р. и младше

1 место – Матюхин Роман (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Сметанин Владимир (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Мурашкин Илья (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Девушки 2001 -  2002 г.г.р.

1 место – Детковец Екатерина (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место –  Мишунина Елизавета (Кемерово, МБОУДОД «СДЮСШОР № 3»)

3 место – Буракова Татьяна (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юноши 2001 -  2002 г.г.р.

1 место – Горбунцов Леонид (Белово)

2 место – Суслов Павел (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

3 место – Беседин Дмитрий (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Девушки  1999-2000 г.г.р.

1 место – Костельцева Юлия (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Левкович Александра (Кемерово, МБОУДОД «СДЮСШОР № 3»)

3 место – Панчук Дарья (Топки)

Юноши  1999-2000 г.г.р.

1 место – Шиманский Иван (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Казаков Илья (Кемерово, МБОУДОД «СДЮСШОР № 3»)

3 место – Земляков Виталий (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Юниоры 1997 – 1998 г.г.р.

1 место – Старченко Олег (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

2 место – Лумбов Максим (Кемерово, МБОУДОД «ДЮСШ № 3»)

Просмотров: 549 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта