Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 2"
Суббота, 19.09.2020, 08:58
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 338
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:36
Первенство города по конькобежному спорту посвященное Дню 8 марта.

07 марта 2020 года  в городе Кемерово по адресу ул. Гагарина, 118 на стадионе МБФСУ «СШОР № 2» состоялись соревнования Первенство города Кемерово по конькобежному спорту, посвященное 8 марта (закрытие зимнего сезона). Спортсмены соревновались на отдельных дистанциях. Старший возраст на дистанциях 500 м и 5000 м, средний на дистанциях 500 м и 3000 м, младший возраст на дистанциях 500 м и 1000 м, детский на дистанциях 300 м и 500 м, супер детский на дистанции 50 м и 100 м. В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Результаты: 1 дистанция

Юноши  старший возраста дистанция 500 м:

1 – Федоров Дмитрий (КМС)

2 – Хрестьянин Данил (КМС)

3 – Столяров Семен (КМС)

Юноши  среднего возраста дистанция 500 м:

1 – Яковлев Даниил (III)

2 – Запара Михаил  (1 ю)

3 – Яковлев Семен  (2 ю)

Девушки   среднего возраста дистанция 500 м:

1 – Кузнецова Анастасия  (КМС)

2 – Клемина Елизавета  (I)

3 – Черепова Вероника (I)

Юноши  младшего возраста дистанция 500 м:

1 – Визик Серафим (2 ю)

2 – Владимиров Александр (2 ю)

3 – Шевелев Максим  (3ю)

 

Юноши  девушки  возраста дистанция 500 м:

1 – Федорова Виктория  (II)

2 – Курябина Екатерина  (2 ю)

3 – Калтыгина Ксения  (3ю)

Мальчики детского возраста дистанция 300 м:

1 – Варанкин Дмитрий (3 ю)

2 – Серафимов Артем (1 ю)

3 – Горобченко Никита   (2 ю)

Девочки детского возраста дистанция 300 м:

1 – Леффлер Ангелина (II)

2 – Лосева Валерия (3ю)

3 – Понамарева Виктория  (3ю)

Результаты: 2 дистанция

Юноши  старший возраста дистанция 5 000 м:

1 – Баранов Николай  (КМС)

2 – Дубина Алексей  (КМС)

3 – Федоров Дмитрий  (КМС)

Юноши  среднего возраста дистанция 5000 м:

1 – Яковлев Даниил (III)

2 – Яковлев Семен  (2 ю)

3 –Запара Михаил  (1 ю)

Девушки   среднего возраста дистанция 3 000 м:

1 – Кузнецова Анастасия  (КМС)

2 – Клемина Елизавета  (I)

3 – Черепова Вероника (I)

Юноши  младшего возраста дистанция 500 м:

1 – Визик Серафим (2 ю)

2 – Владимиров Александр (2 ю)

3 – Шевелев Максим  (3ю)

Юноши  девушки  возраста дистанция 3 000 м:

1 – Федорова Виктория  (II)

2 – Курябина Екатерина  (2 ю)

3 – Калтыгина Ксения  (3ю)

Мальчики детского возраста дистанция 500 м:

1 –  Гусев Антон (1 ю)

2 – Варанкин Дмитрий (3 ю)

3 – Серафимов Артем (1 ю)

Девочки детского возраста дистанция 500 м:

1 – Леффлер Ангелина (II)

2 – Лосева Валерия (3ю)

3 – Понамарева Виктория  (3ю)

Просмотров: 81 | Добавил: dush_33 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта