МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Пятница, 19.01.2018, 14:17
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134



100 лет г.Кемнрво






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Результаты открытого первенства города Кемерово по конькобежному спорту
    00:15
    Результаты открытого первенства города Кемерово по конькобежному спорту

    12-13 декабря  2015 года в г. Кемерово прошло  открытое первенство города Кемерово по конькобежному спорту (открытие зимнего сезона).

     Соревнования проводились на специализированной конькобежной дорожке МБУДО «ДЮСШ №3» по адресу:   ул. Гагарина, 118. В соревнованиях приняли  участие 133 человека, сильнейшие и начинающие  спортсмены из г. Кемерово, г. Ленинск-Кузнецк.

    Спортсмены  заявились в 7 возрастных  группах. По окончанию соревнований победители и призеры определялись в личном первенстве по возрастным группам по наименьшей сумме очков 4-х дистанций, награждались соответствующими грамотами и медалями управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

     

    Победители и призеры: 

    Детский возраст на простых коньках с 01.07.2006 г. и младше (50 м, 100 м, 50 м, 100 м)

    Девочки

    1 место – Федорова Виктория (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Секерская  (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Городова Лера (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Мальчики

    1 место – Ваянт Павел (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Тронин Роман (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Литвиненко Данил (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Детский возраст  01.07.2004 г. – 30.06.2006 г.; (дистанции:  100 м, 300 м, 100 м, 300 м)

    Девочки

    1 место – Ащеулова Дарья  (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Кузнецова Анастасия  (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Лебедева София (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Мальчики

    1 место – Власов Лев  (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Баранов Николай (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Гермашев Марк (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Младший возраст   01.07.2002 г. -30.06.2004 г.(дистанции:  500 м, 1000 м, 500 м, 1000 м)

    Девочки

    1 место – Тырышкина Варвара (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Макачирова Анастасия (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Шарыпова Полина (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Мальчики

    1 место – Моисеев Павел (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Федоров Дмитрий (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Столяров Семен (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

     

    Средний возраст 01.07.2000 г. - 30.06.2002 г.; (дистанции: 500 м,1500 м,1000 м, 3000 м)

    Девушки

    1 место – Морозова Диана (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Даниленко Алина (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Воронина Вероника (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Юноши

    1 место - Иванченко Артем (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Левкин Иван (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Заносов Никита (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Старший возраст 01.07.1998 г. - 30.06.2000 г.

    Девушки  (дистанции:  500 м, 1500 м, 1000 м, 3000 м)

    1 место - Рябчук Алена (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Вакалова Кристина (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Даниленко Мария (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Юноши (дистанции:  500 м, 3000 м, 1500 м, 5000 м)

    1 место – Маслаков Захар (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Савельев Тимофей (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Мекеда Сергей (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Юниорки 01.07.1996 г. - 30.06.1998 г.

    Женщины  (дистанции:  500 м, 1500 м, 1000 м, 3000 м)

    1 место – Безносова Алена (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Пешкова Полина (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Боровкова Наталья (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Мужчины с 30.06.1996 г. и старше, не ниже КМС (дистанции: 500 м,1500 м, 1000 м, 3000 м)

    1 место – Михасенок Владислав (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    2 место – Коровкин Данил (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    3 место – Ермичев Алексей (Кемерово,  МБУДО «ДЮСШ № 3»)

    Просмотров: 362 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово