МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Воскресенье, 21.01.2018, 11:17
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 262



100 лет г.Кемнрво






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2015 » Август » 31 » В г.Кемерово прошли соревнования по велоспорту, посвященные Дню Шахтера
    13:15
    В г.Кемерово прошли соревнования по велоспорту, посвященные Дню Шахтера

    29 – 30 августа  2015 года  прошло Открытое первенство г.Кемерово, чемпионат и первенство Кемеровской области по велоспорту-шоссе, посвященные Дню Шахтера. В соревнованиях приняли участие 93 человека, спортсмены из  г.г. Кемерово, Новокузнецк, Белово, Новосибирск, Омск, Москва, Барнаул  и  Новокузнецкий район.

    Победители и призеры во всех возрастных группах, на каждой дистанции награждены грамотами, медалями. Победители в групповой гонке кубками.

               

                Победители и призеры:

    29 августа 2015г.  в 15.00 час. - торжественное открытие соревнований;

    Групповая гонка в 15.15 час.

    Место проведения: шосее на ж.р. Лесная поляна.

    Девушки 2001 -  2002 г.г.р. (10 км)

    1 место – Детковец Екатерина (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    2 место – Буракова татьяна (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    3 место – Малервейн Любовь  (Новосибирск Автомотоцентр)

    Юноши 2001 -  2002 г.г.р. (10 км)

    1 место – Бутрехин Юрий (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    2 место – Кудряков Марк (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    3 место – Шибе Артур (Новокузнецк, ДЮСШ)

    Девушки  1999-2000 г.г.р. (10 км)

    1 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

    2 место – Демина Вероника (Омск)

    3 место – Понкратьева Валерия (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    Юноши  1999-2000 г.г.р. (10 км)

    1 место – Бобров Егор (Новокузнецк, ДЮСШ)

    2 место – Мартыненко-Фриауф Данил (Новокузнецк, ДЮСШ)

    3 место – Попов Иван (Новосибирск)

    Юниоры 1997-1998 г.г.р. (40 км)

    1 место – Чумаченко Даниил  (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    2 место – Киреев Андрей (Новокузнецк, ДЮСШ)

    3 место – Старченко Олег (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    Мужчины 1980-1992 г.г.р. (50 км)

    1 место – Харченко Кирилл (Новокузнецк, ДЮСШ)

    2 место – Андреев Павел (Кемерово, СДЮСШОР № 3)

    3 место – Масленников Сергей (Барнаул)

    Ветераны      1970-1979 г.г.р. (30 км)

    1 место – Сметанин Андрей (Кемерово)

    2 место – Забабурин Максим (Кемерово)

    3 место – Тюнин Вадим (Москва)

    Ветераны      1960-1969 г.г.р. (30 км)

    1 место – Поткин Сергей (Кемерово)

    2 место – Вахромеев Вадим (Кемерово)

    3 место – Павлов Андрей (Кемерово)

    Ветераны      1959г.р.  и старше (10 км)

    1 место – Ряхин Александр (Кемерово)

    2 место – Борисенко Борис (Новосибирск)

    3 место – Кишко Константин (Новокузнецк)

     

    30 августа 2015г. – гонка критериум в 10.00 час.

    Место проведения: г. Кемерово,  площадь Пушкина.

    Девушки 2001 -  2002 г.г.р.

    1 место – Детковец Екатерина (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    2 место – Малервейн Любовь  (Новосибирск Автомотоцентр)

    3 место – Буракова татьяна (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    Юноши 2001 -  2002 г.г.р.

    1 место – Бутрехин Юрий (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    2 место – Кудряков Марк (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    3 место – Шипунов Виталий (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    Девушки  1999-2000 г.г.р.

    1 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)

    2 место – Демина Вероника (Омск)

    3 место – Понкратьева Валерия (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    Юноши  1999-2000 г.г.р.

    1 место – Гаттиятулин Рафаэль (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    2 место – Торосян Давид (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    3 место – Бобров Егор (Новокузнецк, ДЮСШ)

    Юниоры 1997-1998 г.г.р.

    1 место – Чумаченко Даниил (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    2 место – Лумбов Максим (Кемерово, ДЮСШ № 3)

    3 место – Киреев Андрей (Новокузнецк, ДЮСШ)

    Ветераны      1970-1979 г.г.р.

    1 место – Сметанин Андрей (Кемерово)

    2 место – Забабурин Максим (Кемерово)

    3 место – Тюнин Вадим (Москва)

    Ветераны      1960-1969 г.г.р.

    1 место – Поткин Сергей (Кемерово)

    2 место – Павлов Андрей (Кемерово)

    3 место – Вахромеев Вадим (Кемерово)

    Ветераны      1959г.р.  и старше

    1 место – Борисенко Борис (Новосибирск)

    2 место – Ряхин Александр (Кемерово)

    3 место –Кишко Константин (Новокузнецк)

     

    Просмотров: 240 | Добавил: kraftwerkmv | Рейтинг: 4.5/2
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Август 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово