29 – 30 августа 2015 года прошло Открытое первенство г.Кемерово, чемпионат и первенство Кемеровской области по велоспорту-шоссе, посвященные Дню Шахтера. В соревнованиях приняли участие 93 человека, спортсмены из г.г. Кемерово, Новокузнецк, Белово, Новосибирск, Омск, Москва, Барнаул и Новокузнецкий район.
Победители и призеры во всех возрастных группах, на каждой дистанции награждены грамотами, медалями. Победители в групповой гонке кубками.
Победители и призеры:
29 августа 2015г. в 15.00 час. - торжественное открытие соревнований;
Групповая гонка в 15.15 час.
Место проведения: шосее на ж.р. Лесная поляна.
Девушки 2001 - 2002 г.г.р. (10 км)
1 место – Детковец Екатерина (Кемерово, ДЮСШ № 3)
2 место – Буракова татьяна (Кемерово, ДЮСШ № 3)
3 место – Малервейн Любовь (Новосибирск Автомотоцентр)
Юноши 2001 - 2002 г.г.р. (10 км)
1 место – Бутрехин Юрий (Кемерово, ДЮСШ № 3)
2 место – Кудряков Марк (Кемерово, ДЮСШ № 3)
3 место – Шибе Артур (Новокузнецк, ДЮСШ)
Девушки 1999-2000 г.г.р. (10 км)
1 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)
2 место – Демина Вероника (Омск)
3 место – Понкратьева Валерия (Кемерово, ДЮСШ № 3)
Юноши 1999-2000 г.г.р. (10 км)
1 место – Бобров Егор (Новокузнецк, ДЮСШ)
2 место – Мартыненко-Фриауф Данил (Новокузнецк, ДЮСШ)
3 место – Попов Иван (Новосибирск)
Юниоры 1997-1998 г.г.р. (40 км)
1 место – Чумаченко Даниил (Кемерово, ДЮСШ № 3)
2 место – Киреев Андрей (Новокузнецк, ДЮСШ)
3 место – Старченко Олег (Кемерово, ДЮСШ № 3)
Мужчины 1980-1992 г.г.р. (50 км)
1 место – Харченко Кирилл (Новокузнецк, ДЮСШ)
2 место – Андреев Павел (Кемерово, СДЮСШОР № 3)
3 место – Масленников Сергей (Барнаул)
Ветераны 1970-1979 г.г.р. (30 км)
1 место – Сметанин Андрей (Кемерово)
2 место – Забабурин Максим (Кемерово)
3 место – Тюнин Вадим (Москва)
Ветераны 1960-1969 г.г.р. (30 км)
1 место – Поткин Сергей (Кемерово)
2 место – Вахромеев Вадим (Кемерово)
3 место – Павлов Андрей (Кемерово)
Ветераны 1959г.р. и старше (10 км)
1 место – Ряхин Александр (Кемерово)
2 место – Борисенко Борис (Новосибирск)
3 место – Кишко Константин (Новокузнецк)
30 августа 2015г. – гонка критериум в 10.00 час.
Место проведения: г. Кемерово, площадь Пушкина.
Девушки 2001 - 2002 г.г.р.
1 место – Детковец Екатерина (Кемерово, ДЮСШ № 3)
2 место – Малервейн Любовь (Новосибирск Автомотоцентр)
3 место – Буракова татьяна (Кемерово, ДЮСШ № 3)
Юноши 2001 - 2002 г.г.р.
1 место – Бутрехин Юрий (Кемерово, ДЮСШ № 3)
2 место – Кудряков Марк (Кемерово, ДЮСШ № 3)
3 место – Шипунов Виталий (Кемерово, ДЮСШ № 3)
Девушки 1999-2000 г.г.р.
1 место – Гранкина Ирина (Новосибирск, ДЮСШ ТЭИС)
2 место – Демина Вероника (Омск)
3 место – Понкратьева Валерия (Кемерово, ДЮСШ № 3)
Юноши 1999-2000 г.г.р.
1 место – Гаттиятулин Рафаэль (Кемерово, ДЮСШ № 3)
2 место – Торосян Давид (Кемерово, ДЮСШ № 3)
3 место – Бобров Егор (Новокузнецк, ДЮСШ)
Юниоры 1997-1998 г.г.р.
1 место – Чумаченко Даниил (Кемерово, ДЮСШ № 3)
2 место – Лумбов Максим (Кемерово, ДЮСШ № 3)
3 место – Киреев Андрей (Новокузнецк, ДЮСШ)
Ветераны 1970-1979 г.г.р.
1 место – Сметанин Андрей (Кемерово)
2 место – Забабурин Максим (Кемерово)
3 место – Тюнин Вадим (Москва)
Ветераны 1960-1969 г.г.р.
1 место – Поткин Сергей (Кемерово)
2 место – Павлов Андрей (Кемерово)
3 место – Вахромеев Вадим (Кемерово)
Ветераны 1959г.р. и старше
1 место – Борисенко Борис (Новосибирск)
2 место – Ряхин Александр (Кемерово)
3 место –Кишко Константин (Новокузнецк)
|