МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" г. КЕМЕРОВО

Вторник, 24.10.2017, 01:57
Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 251


100 лет г.Кемнрво




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
       
                                                    
       
       
    Главная » 2017 » Август » 23 » Всероссийские соревнования по велоспорту – шоссе XXXIII Мемориал памяти сотрудников ГИБДД Д. Байдуги и А. Шабалдина
    14:50
    Всероссийские соревнования по велоспорту – шоссе XXXIII Мемориал памяти сотрудников ГИБДД Д. Байдуги и А. Шабалдина

       16 – 18 августа 2017 года в городе Новосибирск состоялись Всероссийские соревнования по велоспорту – шоссе XXXIII Мемориал памяти сотрудников ГИБДД Д. Байдуги и А. Шабалдина, в котором приняли участие более 20 спортсменов МБУДО «ДЮСШ № 3» г.Кемерово.

    Лучшие выступления спортсменов – 17 августа 2017 г. 
    Индивидуальная гонка на время (юноши 13 – 14 лет) 
    Бутов Александр – 2 место. 

    Индивидуальная гонка на время (девушки 13 – 14 лет) 
    Канакова Наталья – 1 место; 
    Смирнова Ульяна – 2 место. 

    Индивидуальная гонка на время (юноши 15 – 16 лет) 
    Шипунов Виталий – 1 место. 

    Индивидуальная гонка на время (девушки 15 – 16 лет) 
    Велисевич Софья – 1 место; 
    Буракова Татьяна – 2 место; 
    Кузнецова Елизавета – 3 место. 

    Индивидуальная гонка на время (юниоры 17 – 18 лет) 
    Шиманский Иван – 1 место; 
    Гатиятуллин Рафаэль – 3 место. 

    Лучшие выступления спортсменов – 18 августа 2017 г. 
    Групповая гонка (юноши 13 – 14 лет) 
    Матюхин Роман – 1 место. 

    Групповая гонка (девушки 13 – 14 лет) 
    Канакова Наталья – 1 место; 
    Смирнова Ульяна – 3 место. 

    Групповая гонка (юноши 15 – 16 лет) 
    Кудряков Марк – 1 место 

    Групповая гонка (девушки 15 – 16 лет) 
    Буракова Татьяна – 1 место; 
    Кузнецова Елизавета – 3 место. 

    Групповая гонка (юниоры 17 – 18 лет) 
    Гатиятуллин Рафаэль – 2 место. 

       Победители и призеры во всех возрастных группах, награждались грамотами и медалями Департамента ФКиС Новосибирской области. 

       Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!

      Фото и видеоматериалы смотрите на официальной страничке ДЮСШ №3 в Вконтакте.

    Просмотров: 45 | Добавил: zarovnya | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Август 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Архив записей
    Друзья сайта






















  • Управление образования администрации г. Кемерово